Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 324 annonces de vente sur la région Santarem.

Maison 187 m² CORUCHE,-FAJARDA-E-ERRA 780 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4170 €/m²
Vente Maison Coruche CORUCHE,-FAJARDA-E-ERRA 187 m2 Portugal
4
Annonce n°558325 : vente maison 187 m2 Coruche CORUCHE,-FAJARDA-E-ERRA (2100), Portugal.

CORUCHE : Venez découvrir cette maison de 4 chambres d'un étage d'architecture traditionnelle, insérée dans une ferme très bien entretenue d'une superficie totale de 20 250 m2, entièrement clôturée. En plus de la villa, elle dispose d'une piscine, d'...

Maison 231 m² 2 650 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Maison Benavente  231 m2 Portugal
4
Annonce n°558088 : vente maison 231 m2 Benavente (2130), Portugal.

...

Appartement 114 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Tomar  114 m2 Portugal
4
Annonce n°557980 : vente appartement 114 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Appartement T3 rénové au coeur de Tomar ! Confort, modernité et vue imprenable sur la ville et le château. Au centre-ville de Tomar, vous trouverez ce magnifique appartement T3, situé au 4e étage avec ascenseur, qui allie emplacement pr...

Terrain 1072 m² 87 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Salvaterra-de-magos  1072 m2 Portugal
4
Annonce n°557879 : vente terrain 1072 m2 Salvaterra-de-magos (2120), Portugal.

SALVATERRA-DE-MAGOS : Terrain Urbain de 1.072 m² Foros de Salvaterra Nous présentons ce magnifique terrain urbain de 1.072 m², offrant des conditions idéales pour la construction d'une maison au style moderne, avec piscine et de vastes espaces ext...

Appartement 124 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  124 m2 Portugal
4
Annonce n°557755 : vente appartement 124 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

ENTRONCAMENTO : Nous vous présentons ce superbe appartement de 3 chambres, idéalement situé à proximité du marché municipal et de la gare d'Entroncamento, avec un accès facile à tous les commerces, services, écoles et transports. L'appartement est...

Terrain 1108 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Almeirim  1108 m2 Portugal
4
Annonce n°557585 : vente terrain 1108 m2 Almeirim (2080), Portugal.

...

Terrain 906 m² 83 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Santarem  906 m2 Portugal
4
Annonce n°557461 : vente terrain 906 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Terrain Urbain 906.11m² à Portela das Padeiras - Santarém - Excellente Opportunité pour la Construction d'une Maison Individuelle Nous vous présentons un terrain urbain de 906,11 m², idéalement situé dans la zone de Quinta da Besteira -...

Terrain 3665 m² 63 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Santarem  3665 m2 Portugal
4
Annonce n°557452 : vente terrain 3665 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Terrain Urbain avec Projet Approuvé 3 664,78 m² Abitureiras - Santarém Nous vous présentons cet excellent terrain urbain de 3 664,78 m², situé sur la Rue Principale d'Abitureiras, dans la commune de Santarém. Une opportunité rare p...

Maison 421 m² SANTO-ESTEVA£O 1 450 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Benavente SANTO-ESTEVA£O 421 m2 Portugal
4
Annonce n°557414 : vente maison 421 m2 Benavente SANTO-ESTEVA£O (2130), Portugal.

BENAVENTE : Villa de luxe de 4 chambres avec piscine dans un condominium de golf - Vila Nova de Santo Estêvão Nouvelle et exclusive villa située dans le prestigieux condominium de Golfe, à Vila Nova de Santo Estêvão un havre de tranquillité et d'é...

Maison 254 m² BENAVENTE 695 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Benavente BENAVENTE 254 m2 Portugal
4
Annonce n°557219 : vente maison 254 m2 Benavente BENAVENTE (2130), Portugal.

BENAVENTE : Nous présentons cette excellente villa individuelle de 8 chambres, avec piscine et annexe, située au calme Urbanisation Foro do Sabino, à Benavente. Insérée sur un terrain de 5000 m2, avec une superficie brute construite de 265 m2, ce...

Terrain 1080 m² 3 200 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere  1080 m2 Portugal
4
Annonce n°557130 : vente terrain 1080 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain rustique, à Anexigueirinhas, Areias. Composé de forêt mixte, d'oliviers séculaires et de chênes verts. Utilisation antérieure en culture pluviale. Il est limité à un chemin de terre public sur deux côtés. Il est situé...

Terrain 1040 m² 2 700 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere  1040 m2 Portugal
4
Annonce n°557129 : vente terrain 1040 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain rustique, à Estarcada, Areias. Composé de terres agricoles, avec d'anciennes oliveraies et d'anciennes terres arides (fèves, blé, pois). Terrain agricole et zone d'habitation plats et limitrophes. Accès par terrain atte...

Terrain 1600 m² 3 200 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere  1600 m2 Portugal
4
Annonce n°557127 : vente terrain 1600 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain rustique, à Rabeja, Areias. Composé d'une parcelle avec des buissons bas et une zone de culture aride antérieure (fèves; pois...). Accès par chemin de terre. Zone d'oliviers et de vignobles. Bon accès, avec une route ...