Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 324 annonces de vente sur la région Santarem.

Maison 112 m² 37 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 330 €/m²
Vente Maison Ferreira-do-zezere  112 m2 Portugal
4
Annonce n°560514 : vente maison 112 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Maison en ruine avec plusieurs dépendances, construite en pierre traditionnelle. Ruine située sur des terres agricoles fertiles, arborées et couvertes de buissons, entourée de murs en pierre. Elle possède deux entrées indépenda...

Maison 328 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Golega  328 m2 Portugal
4
Annonce n°560502 : vente maison 328 m2 Golega (2150), Portugal.

GOLEGA : Le Coeur de Golegã : Villa 5+1 chambres avec capacité pour 12 chevaux, à 3 minutes de l'Arneiro Si vous recherchez l'équilibre parfait entre une résidence de prestige et un actif à forte rentabilité dans la Capitale mondiale du cheval, vo...

Maison 121 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 700 €/m²
Vente Maison Chamusca  121 m2 Portugal
4
Annonce n°560499 : vente maison 121 m2 Chamusca (2140), Portugal.

CHAMUSCA : Propriété à rénover comprenant deux maisons jumelées, un jardin commun et des dépendances. Construction traditionnelle avec chambres, séjours, cuisines avec cheminée, salle de bains, dépendances avec WC et espaces de rangement. Jardin av...

Maison 641 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 520 €/m²
Vente Maison Tomar  641 m2 Portugal
4
Annonce n°560491 : vente maison 641 m2 Tomar (2300), Portugal.

...

Maison 267 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Coruche  267 m2 Portugal
4
Annonce n°560487 : vente maison 267 m2 Coruche (2100), Portugal.

CORUCHE : Luxueuse maison dans un cadre champêtre authentique, où chaque détail a été pensé pour durer et enchanter. La maison, actuellement en construction et en phase de finition, est bâtie avec rigueur et passion, un souci du détail absolu, une s...

Maison 64 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Ferreira-do-zezere  64 m2 Portugal
4
Annonce n°560483 : vente maison 64 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Propriété comprenant une maison principale et d'autres dépendances, construites en pierre selon une méthode traditionnelle rustique, dans un cadre authentique, serein et naturel. Maison de deux étages avec combles et sept dépend...

Maison 289 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Tomar  289 m2 Portugal
4
Annonce n°560478 : vente maison 289 m2 Tomar (2300), Portugal.

...

Maison 335 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Tomar  335 m2 Portugal
4
Annonce n°560461 : vente maison 335 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Charmante villa de 4 chambres avec garage et grand terrain Cette magnifique villa de 2 étages est idéale pour ceux qui recherchent l'espace, le confort et la tranquillité dans un environnement entouré de nature. Située dans un quartier ca...

Maison 329 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Tomar  329 m2 Portugal
4
Annonce n°560379 : vente maison 329 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Grande maison individuelle à 5 km de Tomar Nous vous présentons cette imposante maison individuelle, située à seulement 5 km de la ville de Tomar, dans un environnement calme et agréable, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, du co...

Maison 275 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Tomar  275 m2 Portugal
4
Annonce n°560366 : vente maison 275 m2 Tomar (2300), Portugal.

...

Maison 155 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Rio-maior  155 m2 Portugal
4
Annonce n°560347 : vente maison 155 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : La maison où commence votre avenir - Maison 3 chambres avec piscine et architecture moderne à Rio Maior. Imaginez franchir le portail électrique de votre nouvelle demeure et découvrir un terrain de 533 m² où l'élégance du style moderne...

Maison 496 m² 923 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Santarem  496 m2 Portugal
4
Annonce n°560332 : vente maison 496 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Investissement unique : Mini-village privé à 5 min de Santarém - Fort potentiel de rentabilité Vous recherchez un bien immobilier aux multiples sources de revenus ? Cette propriété à POvoa da Isenta est bien plus qu'une simple maison : ...

Maison 52 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Entroncamento  52 m2 Portugal
4
Annonce n°560307 : vente maison 52 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

ENTRONCAMENTO : Maison à rénover avec un grand espace extérieur à Entroncamento. Découvrez cette opportunité unique de transformer une maison de plain-pied en la maison de vos rêves. Située à Entroncamento, cette propriété nécessite des travaux de...

Maison 209 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Rio-maior  209 m2 Portugal
4
Annonce n°560305 : vente maison 209 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison 3 chambres dans le Salar d'Uyuni de Rio Maior, une retraite exclusive en pleine nature. Vivez un lever de soleil spectaculaire chaque jour ! Nous vous présentons cette maison 3 chambres en construction sur un terrain de 808 m...

Maison 218 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Rio-maior  218 m2 Portugal
4
Annonce n°560303 : vente maison 218 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison de 4 chambres dans le Salar d'Uyuni de Rio Maior, une retraite exclusive en pleine nature. Admirez un lever de soleil spectaculaire chaque jour ! Nous vous présentons cette maison de 4 chambres sur un terrain de 1019 m² avec ...

22 pages: Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 324 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :