Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 324 annonces de vente sur la région Santarem.

Appartement 118 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA 260 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA 118 m2 Portugal
4
Annonce n°564132 : vente appartement 118 m2 Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA (2330), Portugal.

...

Appartement 118 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA 275 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2330 €/m²
4
Annonce n°564131 : vente appartement 118 m2 Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA (2330), Portugal.

...

Appartement 118 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA 275 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2330 €/m²
4
Annonce n°564130 : vente appartement 118 m2 Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA (2330), Portugal.

...

Appartement 118 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
4
Annonce n°564129 : vente appartement 118 m2 Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA (2330), Portugal.

...

Appartement 118 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
4
Annonce n°564128 : vente appartement 118 m2 Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA (2330), Portugal.

...

Appartement 118 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA 260 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2200 €/m²
4
Annonce n°564127 : vente appartement 118 m2 Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA (2330), Portugal.

...

Maison 1243 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 280 €/m²
Vente Maison Ourem  1243 m2 Portugal
4
Annonce n°564027 : vente maison 1243 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Nous vous proposons une excellente opportunité d'investissement dans un quartier calme et à fort potentiel de plus-value, situé à Seiça, dans la commune d'Ourém. La propriété se compose de deux parcelles urbaines : 1) Parcelle principal...

Terrain 445 m² 21 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Tomar  445 m2 Portugal
4
Annonce n°563969 : vente terrain 445 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Terrain à bâtir à Junceira, Tomar Une belle opportunité pour réaliser le projet de vos rêves ! Terrain urbain d'une superficie de 445 m². Concevez et construisez la maison dont vous avez toujours rêvé, avec tout le confort et les co...

Appartement 136 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  136 m2 Portugal
4
Annonce n°563966 : vente appartement 136 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

Terrain 730 m² 184 200 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Rio-maior  730 m2 Portugal
4
Annonce n°563963 : vente terrain 730 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Terrains urbains, situés dans un emplacement privilégié de la ville de Rio Maior. Une opportunité unique pour les investisseurs, les constructeurs et les promoteurs immobiliers. Il s'agit de 3 parcelles contiguës d'une superficie totale...

Appartement 128 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  128 m2 Portugal
4
Annonce n°563959 : vente appartement 128 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

Maison 344 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 510 €/m²
Vente Maison Ourem  344 m2 Portugal
4
Annonce n°563909 : vente maison 344 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Authentique maison de village, pleine de charme et au potentiel unique, au coeur du paisible village de Fárrio, où le temps semble suspendu et où la qualité de vie prend une nouvelle dimension. Plus qu'une simple propriété, c'est l'opportuni...

Appartement 128 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  128 m2 Portugal
4
Annonce n°563908 : vente appartement 128 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

Maison 418 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Rio-maior  418 m2 Portugal
4
Annonce n°563510 : vente maison 418 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Ancienne maison T3 à rénover à Chãos, un village situé dans la paroisse d'Alcobertas et dans le parc naturel de la Serra de Aire e Candeeiros, situé dans un quartier très calme avec un environnement très verdoyant et une excellente expos...

Maison 265 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Rio-maior  265 m2 Portugal
4
Annonce n°563507 : vente maison 265 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison de ville 3 chambres à Rio Maior : Un lieu où la lumière inonde les pièces, où la vie s'épanouit et où naissent les souvenirs Il y a de belles maisons. Il y a de grandes maisons. Et puis il y a celles qui nous invitent à rê...

22 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 324 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :