Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 324 annonces de vente sur la région Santarem.

Maison 142 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Ourem  142 m2 Portugal
4
Annonce n°563034 : vente maison 142 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Nous vous présentons cette maison de 4 chambres située à Campina, dans la commune de Matas. D'une superficie de 142 m² et implantée sur un terrain de 451 m², elle offre la possibilité de vivre dans un quartier calme, tout en bénéficiant d'un...

Maison 244 m² 277 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1140 €/m²
Vente Maison Torres-novas  244 m2 Portugal
4
Annonce n°563029 : vente maison 244 m2 Torres-novas (2350), Portugal.

TORRES-NOVAS : Propriété à usage mixte avec maison et île privée - Torres Novas. Voici une opportunité rare pour ceux qui recherchent un projet de caractère dans un cadre naturel exceptionnel. D'une superficie totale de 15 000 m², cette proprié...

Local commercial 340 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Local commercial Alcanena  340 m2 Portugal
4
Annonce n°562942 : vente local commercial 340 m2 Alcanena (2380), Portugal.

ALCANENA : Opportunité Unique à Malhou - Terrain + Maison + Commerce en Activité Nous vous présentons une excellente opportunité d'investissement au coeur de Malhou : trois fractions vendues ensemble, idéales pour ceux qui souhaitent développer un...

Maison 95 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Chamusca  95 m2 Portugal
4
Annonce n°562936 : vente maison 95 m2 Chamusca (2140), Portugal.

...

Maison 178 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Alcanena  178 m2 Portugal
4
Annonce n°562932 : vente maison 178 m2 Alcanena (2380), Portugal.

ALCANENA : Maison de Caractère sur 2 Niveaux au Centre de Nous vous présentons cette charmante maison mitoyenne de caractère, construite en 1937, située en plein coeur de Malhou, face à la place principale du village. Une opportunité unique pour ce...

Appartement 4 pièces 168 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Santarem  168 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562893 : vente appartement 168 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Cet appartement T4 spacieux, situé sur l'Avenida AntOnio dos Santos à Santarém, se distingue par ses volumes généreux et sa grande fonctionnalité, idéal pour une famille. Situé au 4? étage d'un immeuble en copropriété avec une structure...

Maison 91 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Almeirim  91 m2 Portugal
4
Annonce n°562820 : vente maison 91 m2 Almeirim (2080), Portugal.

ALMEIRIM : Opportunité unique à Almeirim - Maison de 2 chambres avec un vaste espace extérieur ! Découvrez cette charmante maison de plain-pied à Almeirim, avec une surface construite totale de 91,05 m² et un terrain généreux de 136,1 m². Ce bien ré...

Terrain 10220 m² 29 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Santarem  10220 m2 Portugal
4
Annonce n°562817 : vente terrain 10220 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Un havre de paix nommé Mosteiros : Là où la terre et l'eau se rencontrent Il existe des lieux qui semblent vivre selon leur propre rythme, et ce terrain à Alcanede en est un. D'une superficie d'un peu plus d'un hectare (10 220 m²), c'es...

Terrain 2 pièces 538 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Santarem  538 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562782 : vente terrain 538 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Découvrez ce terrain au potentiel exceptionnel, situé dans un quartier calme avec une bonne exposition au soleil, idéal pour ceux qui souhaitent développer un projet sur mesure. Avec une superficie totale de 538 m² et une superficie bru...

Maison 3 pièces 140 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Benavente  140 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562780 : vente maison 140 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : Située dans le programme Monte Santo à Santo Estêvão, cette villa T3 se distingue par son architecture contemporaine et la praticité d'une configuration entièrement de plain-pied, idéale pour ceux qui recherchent confort et fonctionnalité...

Maison 3 pièces 135 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Benavente  135 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562779 : vente maison 135 m2 Benavente (2130), Portugal.

Terrain 1060 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Rio-maior  1060 m2 Portugal
4
Annonce n°562756 : vente terrain 1060 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Terrain constructible à Ribeira de Fráguas, village situé dans la commune de Rio Maior. Bénéficiant d'une excellente accessibilité et de toutes les infrastructures (électricité, eau et assainissement), ce terrain de 1060 m² offre une surf...

Maison 98 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Ferreira-do-zezere  98 m2 Portugal
4
Annonce n°562566 : vente maison 98 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Propriété d'exception, un havre de paix où l'âme se repose et l'horizon s'élargit, où le soleil se lève sur plus de 3 900 m² de nature privée. Située dans la charmante commune d'Areias, la maison allie le cachet de l'histoire au...

Maison 120 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Ferreira-do-zezere  120 m2 Portugal
4
Annonce n°562521 : vente maison 120 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

...

Maison 176 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Santarem  176 m2 Portugal
4
Annonce n°562519 : vente maison 176 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Petite ferme en pleine campagne - Excellente opportunité à Almoster (Santarém) Nous vous présentons cette charmante petite ferme de 2 240 m² de terrain, située à Albergaria, Almoster, sur la commune de Santarém. Un lieu idéal pour ceux ...

22 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 324 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :