Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Leiria Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement à Leiria ? Repimmo propose 96 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Leiria et ses alentours.

Maison 212 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Maison Leiria  212 m2 Portugal
4
Annonce n°562576 : vente maison 212 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Maison 4 pièces avec piscine 1 710 m² Arrabal - Leiria Confort, intimité et potentiel d'investissement entre campagne et ville Située sur un terrain de 1 710 m², entièrement clôturé, cette maison offre intimité, sécurité et espaces e...

Terrain 418 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Leiria  418 m2 Portugal
4
Annonce n°562520 : vente terrain 418 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 128 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Leiria  128 m2 Portugal
4
Annonce n°562202 : vente maison 128 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 92 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Leiria  92 m2 Portugal
4
Annonce n°562072 : vente maison 92 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Maison jumelée 3 pièces avec garage et petit jardin à Varzeas Leiria, à 10 minutes des plages de la Côte d'Argent Maison jumelée sur trois niveaux. Rez-de-chaussée - Garage et petit espace de rangement 1er étage - Accès depuis l'extérieu...

Maison 278 m² 692 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Leiria  278 m2 Portugal
4
Annonce n°561802 : vente maison 278 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons la maison de vos rêves, située dans un complexe résidentiel du quartier le plus chic et central de Leiria, à proximité de l'emblématique Avenida Marquês de Pombal. Elle se distingue par la tranquillité d'un quartier rési...

Terrain 1634 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Leiria  1634 m2 Portugal
4
Annonce n°561712 : vente terrain 1634 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 184 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Leiria  184 m2 Portugal
4
Annonce n°561686 : vente maison 184 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : MAISON NEUVE T4 MODERNE ET FONCTIONNELLE Santa Catarina da Serra, Leiria À 6 km de Fátima Nous vous présentons cette excellente maison jumelée T4, en phase finale de finitions, avec un design contemporain, une construction de haute...

Appartement 196 m² PARCEIROS-E-AZOIA 409 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Leiria PARCEIROS-E-AZOIA 196 m2 Portugal
4
Annonce n°561640 : vente appartement 196 m2 Leiria PARCEIROS-E-AZOIA (2400), Portugal.

LEIRIA : Appartement entièrement meublé et équipé de 3+3 chambres, situé dans la prestigieuse urbanisation de Santa Clara, à Leiria, idéal pour ceux qui apprécient les grandes zones, le confort et un environnement calme sans renoncer à la proximité d...

Terrain 6107 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Leiria  6107 m2 Portugal
2
Annonce n°561464 : vente terrain 6107 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 164 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Leiria  164 m2 Portugal
4
Annonce n°561382 : vente maison 164 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 650 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Leiria  650 m2 Portugal
4
Annonce n°561258 : vente maison 650 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Remarque : Le bien a fait l'objet de travaux de rénovation et de la création d'infrastructures supplémentaires en 2021. Des informations plus détaillées peuvent être fournies sur demande. Bienvenue dans cette charmante ferme, avec piscine...

Maison 356 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Leiria  356 m2 Portugal
4
Annonce n°561099 : vente maison 356 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Maison T3+1 Indépendante Monte Real Carvide Leiria Nous vous présentons cette maison unifamiliale, totalement indépendante, caractérisée par l'excellence de son architecture et la qualité supérieure de sa construction. Chaque espa...

Maison 318 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Leiria  318 m2 Portugal
4
Annonce n°560961 : vente maison 318 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 406 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Leiria  406 m2 Portugal
4
Annonce n°560721 : vente maison 406 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : "Domaine avec Moulin et Piscine à Monte Real - Idéal pour Tourisme, Résidence Senior ou Retraites" Domaine Exclusif à Monte Real : Un Potentiel Illimité entre Campagne et Mer Nous présentons une propriété unique dans la région de Monte ...

Maison 193 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1170 €/m²
Vente Maison Leiria  193 m2 Portugal
4
Annonce n°560610 : vente maison 193 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Leiria

Propriétaires sur Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Leiria

Publier une annonce