Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Leiria Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement à Leiria ? Repimmo propose 95 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Leiria et ses alentours.

Appartement 122 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 330 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 122 m2 Portugal
4
Annonce n°554038 : vente appartement 122 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

...

Terrain 612 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 74 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Terrain Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 612 m2 Portugal
4
Annonce n°553732 : vente terrain 612 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

LEIRIA : Bien sûr ! Voici la traduction en français du texte descriptif : --- **Terrain Urbain - Charneca do Bailadouro, Pousos, Leiria** Une excellente opportunité d'acquérir un terrain urbain d'une **superficie totale de 612 m²**, idéal p...

Terrain 3076 m² MACEIRA 115 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.
Vente Terrain Leiria MACEIRA 3076 m2 Portugal
4
Annonce n°553010 : vente terrain 3076 m2 Leiria MACEIRA (2400), Portugal.

...

Appartement 79 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Leiria  79 m2 Portugal
4
Annonce n°552868 : vente appartement 79 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Appartement T2 Praia do PedrOgão Vue sur la mer Imaginez vivre ou passer vos vacances à seulement 100 mètres de la plage de Praia do PedrOgão. Ce confortable appartement T2, situé au 2e étage, offre une vue sur la mer, la tranquillit...

Terrain 2590 m² MARRAZES-E-BAROSA 42 500 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Terrain Leiria MARRAZES-E-BAROSA 2590 m2 Portugal
4
Annonce n°552850 : vente terrain 2590 m2 Leiria MARRAZES-E-BAROSA (2400), Portugal.

...

Appartement 214 m² MARRAZES-E-BAROSA 635 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Leiria MARRAZES-E-BAROSA 214 m2 Portugal
4
Annonce n°552549 : vente appartement 214 m2 Leiria MARRAZES-E-BAROSA (2400), Portugal.

...

Appartement 103 m² MARRAZES-E-BAROSA 255 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Leiria MARRAZES-E-BAROSA 103 m2 Portugal
1
Annonce n°552453 : vente appartement 103 m2 Leiria MARRAZES-E-BAROSA (2400), Portugal.

LEIRIA : Appartement T3 avec balcon et excellent emplacement à Leiria Situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Leiria, ce spacieux appartement T3 offre un style de vie confortable et pratique. D'une superficie totale de 103 m² et situ...

Appartement 100 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 285 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 100 m2 Portugal
4
Annonce n°552359 : vente appartement 100 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

LEIRIA : ** Appartement T2 neuf avec garage à Leiria - Telheiro ** Découvrez cet appartement incroyable qui se distingue par son design, ses excellentes surfaces et son souci du détail, garantissant confort et modernité dans chaque espace. Cet ap...

Appartement 102 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 290 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 102 m2 Portugal
4
Annonce n°552358 : vente appartement 102 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

Appartement 174 m² PARCEIROS-E-AZOIA 400 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Leiria PARCEIROS-E-AZOIA 174 m2 Portugal
4
Annonce n°552044 : vente appartement 174 m2 Leiria PARCEIROS-E-AZOIA (2400), Portugal.

...

Terrain 1900 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 77 999 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 1900 m2 Portugal
4
Annonce n°552032 : vente terrain 1900 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain Urbain avec Projet de Villa de Luxe Approuvé Barreira, Leiria Terrain de 1 900 m² Villa T3 Approuvée Vues Dégagées Construction Flexible Situé dans la zone paisible et très recherchée de Barreira, à seulement 10 minutes de...

Terrain 2038 m² AMOR 50 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Terrain Leiria AMOR 2038 m2 Portugal
4
Annonce n°551316 : vente terrain 2038 m2 Leiria AMOR (2400), Portugal.

...

Terrain 1687 m² ARRABAL 55 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Leiria ARRABAL 1687 m2 Portugal
4
Annonce n°549752 : vente terrain 1687 m2 Leiria ARRABAL (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain à bâtir à Arrabal, Leiria - 1 687 m² Excellent terrain à bâtir de 1 687 m², situé dans la paroisse d'Arrabal, municipalité de Leiria. Bénéficiant d'un emplacement privilégié, ce terrain offre une excellente exposition au soleil...

Terrain 725 m² PARCEIROS-E-AZOIA 95 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Leiria PARCEIROS-E-AZOIA 725 m2 Portugal
4
Annonce n°549707 : vente terrain 725 m2 Leiria PARCEIROS-E-AZOIA (2400), Portugal.