Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Leiria Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement à Leiria ? Repimmo propose 96 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Leiria et ses alentours.

Maison 230 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Leiria  230 m2 Portugal
4
Annonce n°560548 : vente maison 230 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 208 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Leiria  208 m2 Portugal
4
Annonce n°560517 : vente maison 208 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 194 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Leiria  194 m2 Portugal
4
Annonce n°560436 : vente maison 194 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 130 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Leiria  130 m2 Portugal
4
Annonce n°560404 : vente maison 130 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 112 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Leiria  112 m2 Portugal
4
Annonce n°560384 : vente maison 112 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 194 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Leiria  194 m2 Portugal
4
Annonce n°560376 : vente maison 194 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 194 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Leiria  194 m2 Portugal
4
Annonce n°560370 : vente maison 194 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 168 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Leiria  168 m2 Portugal
4
Annonce n°560299 : vente maison 168 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 307 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Leiria  307 m2 Portugal
4
Annonce n°560288 : vente maison 307 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 234 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Leiria  234 m2 Portugal
4
Annonce n°560198 : vente maison 234 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 233 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Leiria  233 m2 Portugal
4
Annonce n°560070 : vente maison 233 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 764 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Leiria  764 m2 Portugal
4
Annonce n°560057 : vente maison 764 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Demeure de 18 chambres avec potentiel d'investissement : idéal pour le tourisme rural, l'hébergement local, les maisons de retraite ou les crèches, par exemple. Il peut également être transformé en studios et en appartements d'une chambre po...

Maison 314 m² 692 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Leiria  314 m2 Portugal
4
Annonce n°559976 : vente maison 314 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons la maison de vos rêves, située dans un complexe résidentiel du quartier le plus chic et central de Leiria, à proximité de l'emblématique Avenida Marquês de Pombal. Elle se distingue par la tranquillité d'un quartier rési...

Maison 616 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Leiria  616 m2 Portugal
4
Annonce n°559932 : vente maison 616 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Maison 281 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Leiria  281 m2 Portugal
4
Annonce n°559914 : vente maison 281 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Leiria

Propriétaires sur Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Leiria

Publier une annonce