Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loures Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loures.

Vous cherchez à acheter un logement à Loures ? Repimmo propose 33 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loures et ses alentours.

Local industriel 144 m² LOURES 900 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Local industriel Loures LOURES 144 m2 Portugal
4
Annonce n°555161 : vente local industriel 144 m2 Loures LOURES (2670), Portugal.

LOURES : Excellente opportunité pour les investisseurs à la recherche d'un actif avec une activité installée, une grande superficie et un potentiel d'appréciation. Entrepôt de 160 m², situé sur un terrain rustre de 5 400 m², situé à Quintoa, Moninho...

Appartement 111 m² LOURES 560 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Loures LOURES 111 m2 Portugal
4
Annonce n°552438 : vente appartement 111 m2 Loures LOURES (2670), Portugal.

LOURES : Appartement de 3 chambres avec terrasse composé d'un salon en openspace, de deux suites, d'une chambre et d'une salle de bains et d'un balcon Une copropriété résidentielle moderne apparaît dans le centre de Loures. Composé de 7 étages, 2...

Appartement 2 pièces 93 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Loures  93 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°545436 : vente appartement 93 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Appartement de 2 chambres dans le nouveau développement situé à Portela, conçu par l'architecte Miguel Saraiva, une combinaison parfaite de confort, de fonctionnalité et de design contemporain. Avec une superficie totale généreuse, la pro...

Maison 5 pièces 346 m² 2 450 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Maison Loures  346 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°544658 : vente maison 346 m2 Loures (2670), Portugal.

...

Appartement 98 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Loures  98 m2 Portugal
4
Annonce n°543982 : vente appartement 98 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Appartement T3 de Luxe à São João da Talha - Design, Confort et Technologie à Leur Meilleur Niveau ! Découvrez ce magnifique appartement T3, situé dans un immeuble neuf à São João da Talha, qui redéfinit le concept de l'habitat moderne. ...

Appartement 3 pièces 156 m² 1 010 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Loures  156 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°541842 : vente appartement 156 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Duplex T3 situé dans une nouvelle résidence à Portela, conçu par l'architecte Miguel Saraiva, offrant espace, lumière naturelle et finitions d'excellence. Réparti sur deux étages, il dispose d'un salon lumineux, d'une cuisine entièrement ...

Terrain 6500 m² LOURES 2 850 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2025.
Vente Terrain Loures LOURES 6500 m2 Portugal
2
Annonce n°539482 : vente terrain 6500 m2 Loures LOURES (2670), Portugal.

LOURES : Loures, lotissement avec projet architectural approuvé Investisseurs/promoteurs/constructeurs ; Nous sommes heureux de vous annoncer un lotissement avec un projet architectural approuvé, stratégiquement situé. à quelques minutes de Lis...

Appartement 126 m² LOURES 565 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2025.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Loures LOURES 126 m2 Portugal
4
Annonce n°535938 : vente appartement 126 m2 Loures LOURES (2670), Portugal.

LOURES : Cette nouvelle copropriété privée à naître à Pinheiro de Loures, à Loures, dispose de 11 appartements avec les typologies T2 et T3, d'une superficie comprise entre 100,24m2 et 126,33m2, avec balcons, terrasses, garages, débarras, piscine cha...

Terrain 2473 m² FANHAµES 125 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2024.
Vente Terrain Loures FANHAµES 2473 m2 Portugal
4
Annonce n°525821 : vente terrain 2473 m2 Loures FANHAµES (2670), Portugal.

LOURES : Excellent terrain pour la construction urbaine à Fanhões, avec une superficie totale de 2473 m2. Situé à proximité de la nouvelle caserne de pompiers de Fanhões, le terrain offre un accès facile à la route principale. Le terrain se trouve d...

Local commercial 50 m² SANTO-ANTA³NIO-DOS-CAVALEIROS-E-FRIELAS 107 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2024.
Vente Local commercial Loures SANTO-ANTA³NIO-DOS-CAVALEIROS-E-FRIELAS 50 m2 Portugal
4
Annonce n°512159 : vente local commercial 50 m2 Loures SANTO-ANTA³NIO-DOS-CAVALEIROS-E-FRIELAS (2670), Portugal.

LOURES : Pour les services ou le commerce, ce magasin est situé à Quinta do Conventinho, Santo AntOnio dos Cavaleiros, Loures Le magasin dispose d'un grand espace de 50,00m2, dispose de 2 façades avec une fenêtre sur chaque façade. Il dispose égalem...

Maison 359 m² LOURES 635 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2024.soit 1770 €/m²
Vente Maison Loures LOURES 359 m2 Portugal
4
Annonce n°511207 : vente maison 359 m2 Loures LOURES (2670), Portugal.

LOURES : Vous êtes à la recherche d'un investissement prometteur ou de votre prochaine résidence dans un emplacement de choix ? Situé à Loures, cet immeuble offre une superficie totale de 360 m², avec la possibilité d'ajouter des étages supplémentair...

Terrain 10240 m² LOURES 950 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2024.
Vente Terrain Loures LOURES 10240 m2 Portugal
4
Annonce n°511062 : vente terrain 10240 m2 Loures LOURES (2670), Portugal.

LOURES : Avec un emplacement stratégique et plusieurs possibilités d'utilisation, ce terrain est l'opportunité que vous attendiez pour investir dans votre avenir. Comme il peut devenir la maison de vos rêves, entouré d'un paysage calme et spacieux, a...

Maison 225 m² LOURES 797 500 €

Annonce gratuite du 07/04/2024.soit 3540 €/m²
Vente Maison Loures LOURES 225 m2 Portugal
4
Annonce n°507676 : vente maison 225 m2 Loures LOURES (2670), Portugal.

LOURES : Découvrez le luxe absolu dans les 5 villas de 4 chambres de cette copropriété exclusive à Loures, un quartier haut de gamme qui offre un maximum de confort et de sophistication. Méticuleusement conçues sur deux étages pour offrir de grands e...

Maison 225 m² LOURES 797 500 €

Annonce gratuite du 07/04/2024.soit 3540 €/m²
Vente Maison Loures LOURES 225 m2 Portugal
4
Annonce n°507668 : vente maison 225 m2 Loures LOURES (2670), Portugal.

Maison 225 m² LOURES 797 500 €

Annonce gratuite du 07/04/2024.soit 3540 €/m²
Vente Maison Loures LOURES 225 m2 Portugal
4
Annonce n°507667 : vente maison 225 m2 Loures LOURES (2670), Portugal.

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loures

Passer une annonce gratuite sur Loures

Propriétaires sur Loures, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loures en l'ajoutant immédiatement aux 33 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Loures

Agence immobilière à l'honneur