Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Marinha-grande Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marinha-grande.

Vous cherchez à acheter un logement à Marinha-grande ? Repimmo propose 44 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marinha-grande et ses alentours.

Maison 119 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  119 m2 Portugal
4
Annonce n°560345 : vente maison 119 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Maison 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  110 m2 Portugal
4
Annonce n°560344 : vente maison 110 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Maison 179 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  179 m2 Portugal
4
Annonce n°560302 : vente maison 179 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Occasion unique ! 2 maisons à fort potentiel à Praia da Vieira de Leiria Venez découvrir ces deux maisons situées à Praia da Vieira de Leiria, un endroit pittoresque et plein de charme. Cette propriété, avec un terrain de 383,8 m²...

Maison 221 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  221 m2 Portugal
4
Annonce n°560263 : vente maison 221 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Maison 312 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  312 m2 Portugal
4
Annonce n°560146 : vente maison 312 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Villa Exclusive au Coeur de Marinha Grande Villa T4 située Rua da Benta, nº 35, Marinha Grande, avec 312 m² de surface brute de construction, sur un terrain de 2.273 m². Une propriété qui associe solidité, fonctionnalité et charme...

Appartement 128 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  128 m2 Portugal
4
Annonce n°558050 : vente appartement 128 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Terrain 14460 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Marinha-grande  14460 m2 Portugal
4
Annonce n°557880 : vente terrain 14460 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Appartement 128 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  128 m2 Portugal
4
Annonce n°557521 : vente appartement 128 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Appartement T3 avec garage Marinha Grande Appartement T3 situé à Marinha Grande, avec de belles surfaces et une distribution harmonieuse. La propriété se distingue par sa luminosité naturelle, son bon état d'entretien et ses élé...

Terrain 860 m² 37 500 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.
Vente Terrain Marinha-grande  860 m2 Portugal
4
Annonce n°557517 : vente terrain 860 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Appartement 167 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  167 m2 Portugal
4
Annonce n°555673 : vente appartement 167 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : APPARTEMENT T3 - MARINHA GRANDE Ce magnifique appartement se distingue par la qualité de sa construction, sa modernité et son confort, offrant une expérience résidentielle supérieure. Situé dans un complexe récent et soigneusement...

Terrain 425 m² MARINHA-GRANDE 169 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Marinha-grande MARINHA-GRANDE 425 m2 Portugal
4
Annonce n°554427 : vente terrain 425 m2 Marinha-grande MARINHA-GRANDE (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Code d'extension 7000 Terrain en lotissement pour construction sur la Rua Cidade do Fundão, l'un des quartiers résidentiels les plus nobles de Marinha Grande. Ce terrain permet la construction de 4 étages résidentiels, avec de grande...

Local commercial 157 m² MARINHA-GRANDE 260 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Local commercial Marinha-grande MARINHA-GRANDE 157 m2 Portugal
4
Annonce n°554167 : vente local commercial 157 m2 Marinha-grande MARINHA-GRANDE (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Commercial space for sale in the Center of Marinha Grande with a low price Unique opportunity to acquire a clinic or a commercial space, fully equipped and completely legalised, located in the prestigious Rua das Portas Verdes, in t...

Terrain 700 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  700 m2 Portugal
4
Annonce n°553482 : vente terrain 700 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.