Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Olhao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 361 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

Maison 233 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4720 €/m²
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 233 m2 Portugal
4
Annonce n°555894 : vente maison 233 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Nous vous présentons une propriété unique à Laranjeiro, Moncarapacho, comprenant trois maisons indépendantes, une piscine, un sauna, de vastes espaces de rangement et un garage, le tout sur un terrain polyvalent de 6 040 m². Une opportunit...

Terrain 10480 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Olhao  10480 m2 Portugal
4
Annonce n°555702 : vente terrain 10480 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Terrain 3080 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Olhao  3080 m2 Portugal
4
Annonce n°555544 : vente terrain 3080 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Terrain 3 080 m² + Ruine 60 m² - Moncarapacho (5 min) / Plage de Fuseta (10 min) Superbe terrain plat et ensoleillé de 3 080 m² avec une ruine de 60 m², situé dans une zone calme et privilégiée, face au Cerro da Cabeça. Une opportunité rar...

Appartement 189 m² OLHA£O 790 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 189 m2 Portugal
4
Annonce n°555328 : vente appartement 189 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement de luxe au cur d'Olhão - 189 m² d'élégance et de confort Découvrez ce luxueux appartement de 189 m², où chaque détail a été soigneusement pensé pour un bien-être et un raffinement absolus. Situé en plein cur d'Olhão, dans un qu...

Appartement 189 m² OLHA£O 740 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 189 m2 Portugal
4
Annonce n°555327 : vente appartement 189 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

Maison 93 m² OLHA£O 375 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4030 €/m²
Vente Maison Olhao OLHA£O 93 m2 Portugal
4
Annonce n°555325 : vente maison 93 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Au cur du centre-ville d'Olhão, à quelques minutes de la Ria Formosa et de son marché municipal emblématique, se trouve cette maison récemment rénovée, qui allie le charme des maisons typiques d'Olhão au confort moderne. Rénovée il y a env...

Maison 142 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 680 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4790 €/m²
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 142 m2 Portugal
4
Annonce n°555146 : vente maison 142 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Nouvelles villas situées à quelques minutes de la Ria Formosa (Fuseta), où vous pouvez traverser en bateau vers l'une des plus belles îles de l'Algarve. Finitions et matériaux de qualité et de dernière génération. Avec un parking privé et la...

Maison 142 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 680 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4790 €/m²
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 142 m2 Portugal
4
Annonce n°555143 : vente maison 142 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

Maison 142 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 700 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 142 m2 Portugal
4
Annonce n°555129 : vente maison 142 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

Maison 187 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Olhao  187 m2 Portugal
4
Annonce n°554989 : vente maison 187 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Excellente villa individuelle T4+1 à vendre Située à quelques minutes des plages de renommée mondiale de l'Algarve, cette superbe villa est une élégante maison traditionnelle portugaise offrant une intimité totale, un confort moderne et de...

Appartement 3 pièces 117 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 340 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 117 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°554894 : vente appartement 117 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 98 m² PECHA£O 465 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Olhao PECHA£O 98 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°554891 : vente appartement 98 m2 Olhao PECHA£O (8700), Portugal.

...

Maison 5 pièces 198 m² PECHA£O 890 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4490 €/m²
Vente Maison Olhao PECHA£O 198 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°554491 : vente maison 198 m2 Olhao PECHA£O (8700), Portugal.

...

Immeuble 262 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Immeuble Olhao  262 m2 Portugal
3
Annonce n°554228 : vente immeuble 262 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Unbâtiment en mauvais état, avec un grand potentiel de réaménagement , situé au centre d'Olhão, dans une zone centrale, dynamique et en constante amélioration. Le projet de rénovation ...

Maison 165 m² OLHA£O 399 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2420 €/m²
Vente Maison Olhao OLHA£O 165 m2 Portugal
4
Annonce n°554033 : vente maison 165 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Située dans le quartier historique d'Olhão, cette maison traditionnelle de trois étages représente une opportunité rare pour ceux qui recherchent une propriété authentique au potentiel de transformation immense. Dotée de fondations solides et...

25 pages: Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Olhao

Passer une annonce gratuite sur Olhao

Propriétaires sur Olhao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olhao en l'ajoutant immédiatement aux 361 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur