Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Olhao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 361 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

Maison 200 m² QUELFES 750 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 3750 €/m²
Vente Maison Olhao QUELFES 200 m2 Portugal
4
Annonce n°553883 : vente maison 200 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Cette impressionnante maison jumelée, d'une surface brute de 255 m², sera livrée en août 2026. Elle se distingue par son design contemporain, son confort et sa haute efficacité énergétique. Répartie sur quatre niveaux, la maison offre une or...

Maison 2 pièces 160 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 3690 €/m²
Vente Maison Olhao  160 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°553881 : vente maison 160 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Villa traditionnelle rénovée au centre d'Olhão avec terrasse privée et finitions premium Cette villa traditionnelle entièrement rénovée se trouve dans le centre historique d'Olhão, dans une zone privilégiée entre l'ancien Largo da Feira et...

Appartement 117 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Olhao  117 m2 Portugal
4
Annonce n°553389 : vente appartement 117 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T3 en Construction - Modernité, Confort et Qualité à Moncarapacho Nous vous présentons ce magnifique appartement T3 en construction, offrant 117,1 m² de surface habitable privative et 126,75 m² de surface totale, situé au prem...

Appartement 95 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Olhao  95 m2 Portugal
4
Annonce n°553384 : vente appartement 95 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T2 en Construction - Modernité, Confort et Qualité à Moncarapacho Nous vous présentons ce magnifique appartement T2 en construction, offrant 95,7 m² de surface habitable privative et 99,5 m² de surface totale, situé au premier...

Appartement 117 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Olhao  117 m2 Portugal
4
Annonce n°553382 : vente appartement 117 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T3 en Construction - Modernité, Confort et Qualité à Moncarapacho Nous vous présentons ce magnifique appartement T3 en construction, offrant 117,1 m² de surface habitable privative et 126,75 m² de surface totale, situé au deux...

Appartement 93 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Olhao  93 m2 Portugal
4
Annonce n°553378 : vente appartement 93 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T2 en Construction - Qualité, Confort et Modernité à Moncarapacho Nous vous présentons ce magnifique appartement T2 en construction, offrant 93,5 m² de surface habitable privative et 104,25 m² de surface totale, situé au rez-d...

Appartement 91 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 340 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 91 m2 Portugal
4
Annonce n°552837 : vente appartement 91 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Live Moncarapacho - Exclusivité, confort et raffinement au cur de Moncarapacho Situé dans l'urbanisation la plus prestigieuse de Moncarapacho, le programme immobilier Live Moncarapacho se distingue par son emplacement privilégié, au sein d...

Maison 267 m² 1 910 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Maison Olhao  267 m2 Portugal
4
Annonce n°552622 : vente maison 267 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Maison 70 m² OLHA£O 320 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 4570 €/m²
Vente Maison Olhao OLHA£O 70 m2 Portugal
4
Annonce n°552576 : vente maison 70 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Maison 2 chambres - Centre-ville d'Olhão. Découvrez cette charmante maison de plain-pied, située au cur d'Olhão, à seulement 5 minutes à pied du bord de rivière, des marchés emblématiques, du port de plaisance et des meilleurs restaurants ...

Maison 4 pièces 32767 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 480 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 32767 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°552533 : vente maison 32767 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

...

Terrain 12120 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 5 000 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Terrain Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 12120 m2 Portugal
4
Annonce n°552500 : vente terrain 12120 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

...

Terrain 181 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Terrain Olhao  181 m2 Portugal
4
Annonce n°552202 : vente terrain 181 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Opportunité à Olhão : ruine pour la construction - Centre-ville Vous êtes à la recherche d'une opportunité d'investissement immobilier à Olhão ? Découvrez cette aventure urbaine rare : la possibilité d'acquérir une ruine au coeur de la vil...

Local commercial 113 m² OLHA£O 220 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Local commercial Olhao OLHA£O 113 m2 Portugal
4
Annonce n°551620 : vente local commercial 113 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Local commercial en plein centre d'Olhão Vous cherchez l'espace idéal pour ouvrir votre entreprise ? Nous vous présentons ce local commercial de 113 m², situé en plein centre d'Olhão, sur l'une des rues les plus animées de la ville. L'...