Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Olhao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 361 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

Maison 161 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 249 500 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 1550 €/m²
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 161 m2 Portugal
4
Annonce n°548355 : vente maison 161 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Maison avec terrain et annexes à 5 minutes de Fuzeta, Olhão et Moncarapacho Opportunité unique ! Propriété avec un terrain mixte de 1 000 m², planté d'arbres fruitiers, située dans un quartier calme et à proximité de toutes les commodités,...

Maison 692 m² QUELFES 1 450 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2100 €/m²
Vente Maison Olhao QUELFES 692 m2 Portugal
4
Annonce n°547715 : vente maison 692 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Excellente maison de plain-pied - maison individuelle de 4 chambres + maison d'hôtes de 2 chambres, dans l'urbanisation Cerro Azul, Olhão. Propriété en état fantastique, sur un terrain de 1881 m2, avec piscine et garage pour 6 voitures. ...

Terrain 155 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 480 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 155 m2 Portugal
4
Annonce n°547625 : vente terrain 155 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : ÉCHANGE DE TERRAIN AVEC POSSIBILITÉ DE CONSTRUCTION, Terrain composé de deux articles l'un URBAN de 307m2 et l'autre RUSTICO de 1000m2. Terrain plat avec possibilité de construction de: BÂTIMENT composé de 10 appartements avec les t...

Maison 263 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.
Vente Maison Olhao  263 m2 Portugal
4
Annonce n°546016 : vente maison 263 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Appartement 129 m² QUELFES 404 750 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 129 m2 Portugal
4
Annonce n°545458 : vente appartement 129 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Avec un emplacement central, à proximité des principaux accès de la ville d'Olhão, ce développement se présente comme un excellent investissement, à la fois pour son propre logement et pour monétiser! Appartements de T1 à T4, avec des surf...

Appartement 129 m² QUELFES 413 660 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 129 m2 Portugal
4
Annonce n°545457 : vente appartement 129 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

Appartement 137 m² QUELFES 440 380 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 137 m2 Portugal
1
Annonce n°545456 : vente appartement 137 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Ce développement se présente comme un excellent investissement, à la fois pour son propre logement et pour monétiser! Avec un emplacement central, à proximité des principaux accès de la ville d'Olhão!!! Appartements de T1 à T4, avec des s...

Terrain 548 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Terrain Olhao  548 m2 Portugal
4
Annonce n°544807 : vente terrain 548 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Opportunité unique à Fuzeta ! Découvrez cet excellent terrain de 548 m², situé dans un quartier calme et résidentiel, à seulement 1,4 km de la plage de Fuzeta Ria. D'une superficie de 150m², il offre une excellente opportunité de construir...

Maison 3 pièces 150 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 680 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4530 €/m²
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 150 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°543825 : vente maison 150 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

...

Maison 3 pièces 150 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 680 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4530 €/m²
4
Annonce n°543823 : vente maison 150 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

...

Maison 3 pièces 150 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 700 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4670 €/m²
4
Annonce n°543822 : vente maison 150 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

...

Terrain 1800 m² OLHA£O 900 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Terrain Olhao OLHA£O 1800 m2 Portugal
1
Annonce n°543129 : vente terrain 1800 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Nous avons une remarquable opportunité d'investissement à Marim, Quelfes, Olhão. Ce terrain mixte, d'une superficie d'environ 1,5 hectare, est stratégiquement situé à proximité de la EN125. Sur cette surface totale, 1800m² sont urbains, ce qu...

Maison 213 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Maison Olhao  213 m2 Portugal
4
Annonce n°542730 : vente maison 213 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Nouvelle Maison Jumelée à Pechão - Olhão Au coeur de l'Algarve, à Pechão, Olhão, cette nouvelle maison jumelée est un véritable havre de confort et de tranquillité. Située dans un quartier calme et entourée par la beauté naturelle des coll...

Appartement 103 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 430 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 103 m2 Portugal
4
Annonce n°542290 : vente appartement 103 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Imaginez vivre dans un endroit où la mer et la nature se rencontrent chaque jour devant votre fenêtre. Là où le coucher de soleil peint la Ria Formosa de tons dorés et la plage de Fuseta est à seulement 10 minutes à pied. Ces nouveaux apparte...

Maison 3 pièces 88 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Maison Olhao  88 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°542209 : vente maison 88 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Maison jumelée T3 à vendre à Brancanes, Olhão, située à 10 minutes de l'embarcadère pour l'île d'Armona. De construction récente et de style contemporain, elle est répartie sur deux niveaux. Au rez-de-chaussée, elle dispose d'une cuisine mod...

25 pages: Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Olhao

Passer une annonce gratuite sur Olhao

Propriétaires sur Olhao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olhao en l'ajoutant immédiatement aux 361 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur