Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Olhao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 361 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

Terrain 2236 m² OLHA£O 1 850 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Terrain Olhao OLHA£O 2236 m2 Portugal
4
Annonce n°551561 : vente terrain 2236 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Terrain urbain pour la construction de 3 bâtiments - Riverside - Olhão. Terrain avec 2236m2, avec potentiel pour la construction de bâtiments de 5 étages au-dessus du seuil, situé à Olhão, dans une zone en forte restructuration, à environ 5...

Appartement 149 m² 462 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Olhao  149 m2 Portugal
4
Annonce n°550812 : vente appartement 149 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Terrain 457 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 180 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Terrain Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 457 m2 Portugal
4
Annonce n°550585 : vente terrain 457 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Opportunité d'investissement à Moncarapacho Découvrez le potentiel de ce terrain urbain de 457 m² à Moncarapacho, un emplacement privilégié qui offre l'équilibre parfait entre la tranquillité de la campagne et la commodité de la vie urbain...

Appartement 158 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.
Vente Appartement Olhao  158 m2 Portugal
4
Annonce n°550495 : vente appartement 158 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Nous vous présentons cet appartement T4 situé dans le prestigieux complexe « Delmar », en face de la marina d'Olhão, avec une vue imprenable sur la Ria Formosa, un ensemble d'équipements uniques et étant le seul T4 de ce complexe. Avec une...

Appartement 4 pièces 158 m² QUELFES 505 690 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 158 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550302 : vente appartement 158 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

Maison 339 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3690 €/m²
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 339 m2 Portugal
4
Annonce n°550210 : vente maison 339 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Maisons à partir de 1 275 000 E Date de livraison : juillet 2027 Imaginez vivre à deux pas de la plage, dans un espace moderne et élégant, conçu pour des moments uniques en famille ou entre amis. Cette maison individuelle située dans l...

Appartement 93 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 605 850 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 93 m2 Portugal
4
Annonce n°549832 : vente appartement 93 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Appartements T2 à partir de 605 850E Idéal pour ceux qui recherchent le confort, la confidentialité et la proximité de la mer dans l'une des zones les plus authentiques de l'Algarve. Si vous souhaitez allier emplacement, confort et qualit...

Appartement 114 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 646 275 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 114 m2 Portugal
4
Annonce n°549831 : vente appartement 114 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Appartements 3 chambres à partir de 646 275 E Idéal pour ceux qui recherchent confort, intimité et proximité de la mer dans l'une des régions les plus authentiques de l'Algarve. Si vous souhaitez allier emplacement, confort et qualité de ...

Appartement 56 m² OLHA£O

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 56 m2 Portugal
4
Annonce n°549660 : vente appartement 56 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

Maison 33 m² QUELFES 190 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Maison Olhao QUELFES 33 m2 Portugal
4
Annonce n°548634 : vente maison 33 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

Maison 4700 m² PECHA£O 56 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Maison Olhao PECHA£O 4700 m2 Portugal
4
Annonce n°548633 : vente maison 4700 m2 Olhao PECHA£O (8700), Portugal.

...

Maison 3 pièces 141 m² OLHA£O 580 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4110 €/m²
Vente Maison Olhao OLHA£O 141 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°548631 : vente maison 141 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 86 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 290 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 86 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°548625 : vente appartement 86 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

...

Maison 350 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 249 500 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 710 €/m²
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 350 m2 Portugal
4
Annonce n°548624 : vente maison 350 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

...

Maison 207 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Maison Olhao  207 m2 Portugal
4
Annonce n°548436 : vente maison 207 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Un refuge face à la mer où le temps ralentit Entre le bleu serein de l'océan et les tons dorés du paysage de l'Algarve, se dresse cette villa unique. Située à seulement cinq kilomètres de la charmante ville d'Olhão, elle offre l'équilibre ...

25 pages: Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Olhao

Passer une annonce gratuite sur Olhao

Propriétaires sur Olhao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olhao en l'ajoutant immédiatement aux 361 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur