Mon compte GRATUIT
Partager

23 annonces de vente de maison sur Oliveira-do-hospital, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Oliveira-do-hospital.

Vous cherchez à acheter un logement à Oliveira-do-hospital ? Repimmo propose 23 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Oliveira-do-hospital et ses alentours.

Maison 106 m² 34 990 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 330 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  106 m2 Portugal
4
Annonce n°560194 : vente maison 106 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 273 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  273 m2 Portugal
4
Annonce n°560191 : vente maison 273 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Magnifique maison de plain-pied sur un terrain de 4805 mètres carrés. Une ferme ! Mais aussi un paradis ! À environ 4 minutes de la ville d'Oliveira do Hospital, dans une zone protégée, face aux magnifiques montagnes Serra d...

Maison 620 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Oliveira-do-hospital  620 m2 Portugal
4
Annonce n°560093 : vente maison 620 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 186 m² 20 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Oliveira-do-hospital  186 m2 Portugal
4
Annonce n°560092 : vente maison 186 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 58 m² 34 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 600 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  58 m2 Portugal
4
Annonce n°560088 : vente maison 58 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 150 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  150 m2 Portugal
4
Annonce n°559960 : vente maison 150 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Maison 266 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital  266 m2 Portugal
4
Annonce n°559882 : vente maison 266 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Villa 5 chambres avec piscine et vue sur la Serra da Estrela - Prête à emménager Découvrez cette magnifique villa de 5 chambres sur deux niveaux, prête à emménager, située dans un village pittoresque de la municipalité d'Oli...

Maison 241 m² LAGOS-DA-BEIRA-E-LAJEOSA 230 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 950 €/m²
Vente Maison Oliveira-do-hospital LAGOS-DA-BEIRA-E-LAJEOSA 241 m2 Portugal
4
Annonce n°554426 : vente maison 241 m2 Oliveira-do-hospital LAGOS-DA-BEIRA-E-LAJEOSA (3400), Portugal.

OLIVEIRA-DO-HOSPITAL : Morue. 7069 Ferme avec maison d'habitation et grand terrain en zone rurale Cette ferme offre une combinaison idéale de logements spacieux et d'un vaste terrain, parfait pour ceux qui recherchent une vie rurale avec des équipeme...

2 pages: Début < 1 2 ...Fin

Contacter une agence immobilière sur Oliveira-do-hospital

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Oliveira-do-hospital

Passer une annonce gratuite sur Oliveira-do-hospital

Propriétaires sur Oliveira-do-hospital, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Oliveira-do-hospital en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Oliveira-do-hospital

Agence immobilière à l'honneur