Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Portimao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 506 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

Appartement 83 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Portimao  83 m2 Portugal
4
Annonce n°542790 : vente appartement 83 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 3 chambres à Portimão, entièrement rénové. Cet appartement bénéficie d'un emplacement idéal dans le centre-ville, avec toutes les commodités autour Très proche de la mer, le quartier est excellent pour y vivre. Il se compose...

Appartement 75 m² PORTIMA£O 525 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2025.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 75 m2 Portugal
4
Annonce n°542070 : vente appartement 75 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Le développement Elite Residence propose des espaces modernes d'architecture contemporaine à Praia da Rocha à Portimão, en Algarve, qui se distingue par son architecture moderne avec un design audacieux et est situé au cur de Praia da Roch...

Appartement 103 m² ALVOR 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Portimao ALVOR 103 m2 Portugal
4
Annonce n°541714 : vente appartement 103 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartements Exclusifs - Prêts pour août 2026 Préparez-vous à entrer dans un nouveau standard de vie avec nos magnifiques appartements neufs ! Situé dans une résidence de luxe, ce projet comprend 14 blocs de résidences élégamment conçue...

Terrain 200 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Terrain Portimao  200 m2 Portugal
4
Annonce n°541594 : vente terrain 200 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Terrain à bâtir à Malheiro, Portimão Terrain de 570 m² avec avis favorable pour la construction d´une maison individuelle d'environ 200 m². Ce terrain est situé dans un quartier urbain très calme et sélectif, à courte distance de tou...

Maison 335 m² 1 195 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Portimao  335 m2 Portugal
4
Annonce n°540814 : vente maison 335 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Villa Individuelle T5 Située à Alvor ! Cette villa individuelle est implantée sur un terrain de 1010 m². Avec une architecture moderne et fonctionnelle, la maison dispose de cinq chambres spacieuses, offrant suffisamment d'espace pou...

Appartement 260 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Portimao  260 m2 Portugal
4
Annonce n°540671 : vente appartement 260 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Emplacement Idéal ! Vues Spectaculaires ! Construction de Qualité Supérieure ! En vedette : Penthouse de 3 Chambres avec Vue Imprenable sur l'Océan et l'Estuaire Ce luxueux penthouse offre : - Terrasse Rooftop de 140m² : Avec jacuzz...

Appartement 74 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Portimao  74 m2 Portugal
4
Annonce n°540278 : vente appartement 74 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique Penthouse T2 avec Vue sur le Fleuve à Portimão Ne manquez pas l'opportunité de découvrir cet appartement spectaculaire, entièrement rénové avec un style moderne et sophistiqué. Situé au dernier étage d'un immeuble avec as...

Maison 274 m² ALVOR 800 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Portimao ALVOR 274 m2 Portugal
4
Annonce n°540266 : vente maison 274 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Imaginez vivre dans une villa exceptionnelle à Alvor, avec une superficie totale de 520m2 et une construction de 272m2, répartie sur trois étages. Cette propriété unique vous offre la flexibilité de deux entrées séparées, l'une à l'étage s...

Appartement 78 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Portimao  78 m2 Portugal
4
Annonce n°540243 : vente appartement 78 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 84 m² PORTIMA£O 385 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 84 m2 Portugal
4
Annonce n°538996 : vente appartement 84 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Imaginez vous réveiller au centre de Portimão, avec la ville qui pulse autour de vous et la lumière naturelle qui pénètre doucement dans chaque pièce de la maison. Cet appartement de 3 chambres, entièrement rénové, a été conçu pour ceux q...

Appartement 80 m² PORTIMA£O 420 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 80 m2 Portugal
4
Annonce n°538251 : vente appartement 80 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 2 chambres à Praia da Rocha à Portimão, à moins de 100 m à pied de la plage. Neuf, inséré dans un condominium privé. Entièrement meublé et équipé, il a un look moderne avec des tons chauds. Loué jusqu'au 14 décembre ...

Terrain 32767 m² PORTIMA£O 890 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Terrain Portimao PORTIMA£O 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°537782 : vente terrain 32767 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Ce vaste terrain, d'une superfície totale de 290000 m², presente un potentiel de développement exceptionnel, idéal pour des projets mixtes, industriels ou urbanisables. La propriété, divisée en quatre éléments rustiques, comprend plus de 2...

Maison 237 m² PORTIMA£O 995 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 4200 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 237 m2 Portugal
4
Annonce n°536831 : vente maison 237 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Si vous cherchez à vivre avec confort, style et qualité de vie, cette villa de 4 + 3 chambres, avec 3 étages est le choix parfait ! Située à côté d'Estrada de Alvor, l'un des quartiers les plus prestigieux de Portimão Algarve, cette pr...

Appartement 107 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Portimao  107 m2 Portugal
4
Annonce n°536638 : vente appartement 107 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Immeuble moderne composé d'appartements de type T2 et T3, situé dans un quartier résidentiel prestigieux à Alvor. Une copropriété fermée qui vous offre une piscine et un jardin, dans un environnement calme et confortable. Cet apparte...

Appartement 74 m² PORTIMA£O 345 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2025.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 74 m2 Portugal
4
Annonce n°535939 : vente appartement 74 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Nous vous présentons un magnifique appartement 2 chambre rénové, qui allie confort et modernité. Cette propriété est le choix idéal pour ceux qui recherchent la qualité de vie et la praticité dans leur vie quotidienne. Caractéristiques ...

34 pages: Début < 26 27 28 29 30 31 32 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 506 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur