Mon compte GRATUIT
Partager

25 annonces de vente d'appartement sur Sintra, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Sintra.

Vous cherchez à acheter un logement à Sintra ? Repimmo propose 25 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sintra et ses alentours.

Appartement 115 m² 349 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Sintra  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564660 : vente appartement 115 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 86 m² RIO-DE-MOURO 350 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Sintra RIO-DE-MOURO 86 m2 Portugal
4
Annonce n°564620 : vente appartement 86 m2 Sintra RIO-DE-MOURO (2710), Portugal.

...

Appartement 102 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Sintra  102 m2 Portugal
4
Annonce n°564298 : vente appartement 102 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 113 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 430 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 113 m2 Portugal
4
Annonce n°563147 : vente appartement 113 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Appartement très spacieux de 3 pièces appartenant au programme immobilier Vila Galé Sintra. Cet appartement a une superficie brute privée de 130 m2, où se distingue le salon de 40 m2, une des chambres en suite avec une salle de bain suppléme...

Appartement 67 m² 269 700 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Sintra  67 m2 Portugal
4
Annonce n°562933 : vente appartement 67 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 101 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 549 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 101 m2 Portugal
4
Annonce n°562915 : vente appartement 101 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Appartement T2 situé dans une copropriété privée avec piscine et jardins à la Quinta da Beloura, à seulement 250 mètres de l'école internationale TASIS Portugal. Avec une surface brute privative de plus de 100 m², l'appartement se compose...

Appartement 210 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 945 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 210 m2 Portugal
4
Annonce n°562704 : vente appartement 210 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Excellent appartement de 4 chambres avec 210 m² de surface habitable, dans une copropriété privée, entièrement rénové et dans un état neuf. Composé d'un grand salon avec cheminée avec poêle à bois et d'une cuisine entièrement équipée (71,...

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4500 €/m²
4
Annonce n°562699 : vente appartement 210 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

Appartement 99 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Sintra  99 m2 Portugal
4
Annonce n°562524 : vente appartement 99 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 107 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Sintra  107 m2 Portugal
4
Annonce n°562405 : vente appartement 107 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 95 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Sintra  95 m2 Portugal
4
Annonce n°561668 : vente appartement 95 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Il y a des maisons qui ne sont que des espaces- et puis il y a celles qui racontent des histoires. Ce 4 pièces, situé au 4e étage, est l'une de ces maisons - baignée de lumière, pleine de vie et offrant tout le potentiel pour devenir le déco...

Appartement 72 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Sintra  72 m2 Portugal
4
Annonce n°561550 : vente appartement 72 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Venez découvrir cet appartement T3 chaleureux à Algueirão-Mem Martins ! Description des pièces : Superficie totale : 71,6 m² 2 chambres 1 salle de bain Cuisine équipée Hall d'entrée Année de construction : 1999 6? étage avec 2 as...

Appartement 69 m² RIO-DE-MOURO 290 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Sintra RIO-DE-MOURO 69 m2 Portugal
4
Annonce n°558836 : vente appartement 69 m2 Sintra RIO-DE-MOURO (2710), Portugal.

...

Appartement 184 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Sintra  184 m2 Portugal
4
Annonce n°558395 : vente appartement 184 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 100 m² 319 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Sintra  100 m2 Portugal
4
Annonce n°557979 : vente appartement 100 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Appartement T3 Spacieux à Agualva-Cacém Prêt à Habiter Excellente Localisation Si vous recherchez un appartement où espace, luminosité naturelle et emplacement se conjuguent parfaitement, vous venez de trouver la bonne opportunité. ...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Sintra

Passer une annonce gratuite sur Sintra

Propriétaires sur Sintra, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sintra en l'ajoutant immédiatement aux 128 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur