Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torre Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre ? Repimmo propose 93 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre et ses alentours.

Maison 166 m² SILVEIRA 585 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3520 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 166 m2 Portugal
4
Annonce n°560188 : vente maison 166 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Découvrez la Maison de Vos Rêves à Vale de Janelas - Villa Unique de 3 Chambres dans une Résidence Privée avec Piscine et Garage Nichée dans un environnement calme, à seulement 900 mètres à pied de la plage, cette villa individuell...

Maison 410 m² SILVEIRA 795 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 410 m2 Portugal
4
Annonce n°559954 : vente maison 410 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

...

Maison 210 m² MAXIAL-E-MONTE-REDONDO 372 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Torres-vedras MAXIAL-E-MONTE-REDONDO 210 m2 Portugal
4
Annonce n°559951 : vente maison 210 m2 Torres-vedras MAXIAL-E-MONTE-REDONDO (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison T3 rénovée Découvrez cette superbe maison T3 récemment rénovée, qui allie confort, modernité et emplacement privilégié. Cette propriété est parfaite pour ceux qui recherchent un foyer chaleureux et sophistiqué. *Caractéri...

Terrain 387 m² SILVEIRA 130 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Torres-vedras SILVEIRA 387 m2 Portugal
4
Annonce n°559773 : vente terrain 387 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : TERRAIN URBAIN À PRAIA AZUL - 387 M² AVEC FAISABILITÉ POUR VILLA T5 Ce terrain fait partie du lotissement Praia Azul Village, à Silveira. Il représente une opportunité pour l'édification d'une villa individuelle dans une zone à fai...

Terrain 388 m² SILVEIRA 130 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Torres-vedras SILVEIRA 388 m2 Portugal
4
Annonce n°559681 : vente terrain 388 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : TERRAIN URBAIN À PRAIA AZUL - 388 M² AVEC VIABILITÉ POUR UNE VILLA T5 Ce terrain fait partie du prestigieux lotissement "Praia Azul Village", à Silveira, offrant une opportunité unique pour ceux qui cherchent à construire une villa...

Maison 2 pièces 105 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  105 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°559648 : vente maison 105 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 4 pièces 216 m² 1 240 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Torres-vedras  216 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559645 : vente maison 216 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 158 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 600 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 158 m2 Portugal
4
Annonce n°557801 : vente maison 158 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa moderne et fonctionnelle neuve de 3 chambres avec piscine, vue sur la mer, à côté des plages, à Santa Cruz, A-dos-Cunhados, Torres Vedras. Les villas Mimosas sont des villas de 2 étages d'une superficie totale de 401 m², à sa...

Appartement 111 m² S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 230 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 111 m2 Portugal
4
Annonce n°557590 : vente appartement 111 m2 Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E (2560), Portugal.

...

Maison 220 m² PONTE-DO-ROL 645 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Torres-vedras PONTE-DO-ROL 220 m2 Portugal
4
Annonce n°556670 : vente maison 220 m2 Torres-vedras PONTE-DO-ROL (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : VILLA DE LUXE T4 DANS UN CADRE CAMPAGNARD - MODERNE, EFFICACE ET UNIQUE Imaginez-vous vous réveiller chaque jour entouré de verdure, de calme et de lumière naturelle, dans une maison où confort, technologie et espace se combinent p...

Maison 4 pièces 178 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  178 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°556579 : vente maison 178 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Appartement 61 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 228 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 61 m2 Portugal
4
Annonce n°556420 : vente appartement 61 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

...

Local commercial 95 m² S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 80 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Local commercial Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 95 m2 Portugal
4
Annonce n°556387 : vente local commercial 95 m2 Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E (2560), Portugal.

...

Terrain 5630 m² RAMALHAL 124 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Torres-vedras RAMALHAL 5630 m2 Portugal
4
Annonce n°555734 : vente terrain 5630 m2 Torres-vedras RAMALHAL (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : - Terrain constructible pour 1 ou plusieurs maisons, avec une excellente exposition au soleil, d'une superficie de 5630 m2, à proximité des commerces et services, et à quelques minutes de l'A8. -Surface de construction 30% = Surface ...

Terrain 48 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Terrain Torres-vedras  48 m2 Portugal
4
Annonce n°554947 : vente terrain 48 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Torre

Propriétaires sur Torre, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur