Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torre Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre ? Repimmo propose 93 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre et ses alentours.

Terrain 1268 m² CAMPELOS-E-OUTEIRO-DA-CABEA§A 92 500 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Torres-vedras CAMPELOS-E-OUTEIRO-DA-CABEA§A 1268 m2 Portugal
4
Annonce n°554304 : vente terrain 1268 m2 Torres-vedras CAMPELOS-E-OUTEIRO-DA-CABEA§A (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : - LE TERRAIN IDÉAL POUR CONSTRUIRE LA MAISON DE VOS RÊVES - Découvrez ce terrain exceptionnel, plat et parfaitement situé, dans le charmant village d'Outeiro da Cabeça, à seulement 10 km de Bombarral et 14 km de Torres Vedras. D'u...

Maison 4 pièces 196 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Maison Torres-vedras  196 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554078 : vente maison 196 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 2 pièces 48 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Maison Torres-vedras  48 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°553630 : vente maison 48 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Terrain 1500 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  1500 m2 Portugal
4
Annonce n°553149 : vente terrain 1500 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Terrain 295 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  295 m2 Portugal
4
Annonce n°552944 : vente terrain 295 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Appartement 146 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  146 m2 Portugal
4
Annonce n°552866 : vente appartement 146 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T2 + 1 Neuf avec 2 Places de Parking - Modernité, Espace et Qualité de Vie à 5 Minutes du Centre-Ville Si vous recherchez un appartement moderne, fonctionnel et doté de finitions de qualité, à seulement quelques minutes...

Appartement 143 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  143 m2 Portugal
4
Annonce n°552849 : vente appartement 143 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T2 Neuf avec 2 Places de Parking - Modernité, Confort et Qualité de Vie à 5 Minutes du Centre-Ville Nous vous présentons ce superbe appartement T2 neuf, situé dans un immeuble moderne avec ascenseur, à seulement 5 km du...

Appartement 129 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  129 m2 Portugal
4
Annonce n°552848 : vente appartement 129 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T2 Neuf avec 2 Places de Parking - Modernité, Confort et Qualité de Vie à 5 Minutes du Centre-Ville Nous vous présentons ce magnifique appartement T2 neuf, situé dans un immeuble moderne avec ascenseur, à seulement 5 km...

Terrain 754 m² TURCIFAL 175 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Terrain Torres-vedras TURCIFAL 754 m2 Portugal
4
Annonce n°552747 : vente terrain 754 m2 Torres-vedras TURCIFAL (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Campo Real - Quand la nature rencontre le raffinement Imaginez vivre entre la campagne et la ville, dans un cadre qui inspire la tranquillité, l'exclusivité et le bien-être au quotidien. Au coeur du paysage protégé de la Serra do So...

Maison 144 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 585 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4060 €/m²
Vente Maison Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 144 m2 Portugal
4
Annonce n°552014 : vente maison 144 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Découvrez une escapade à Santa Cruz !! Villa de 3 chambres insérée dans un condominium à Santa Cruz, où le charme côtier rencontre le confort moderne. Cette superbe villa offre la combinaison idéale d'élégance et de commodités. ...

Terrain 425 m² S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 440 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Terrain Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 425 m2 Portugal
4
Annonce n°550718 : vente terrain 425 m2 Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Terrain avec Projet Approuvé pour Immeuble Résidentiel - Torres Vedras Nous avons le plaisir de vous présenter, en exclusivité, un terrain de 425 m² situé dans une zone de grand prestige et de valeur patrimoniale, au sein de l'aire...

Maison 4 pièces 228 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  228 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550256 : vente maison 228 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 56 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 3540 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  56 m2 Portugal
4
Annonce n°549277 : vente maison 56 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Terrain 32767 m² TURCIFAL 400 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Terrain Torres-vedras TURCIFAL 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°549102 : vente terrain 32767 m2 Torres-vedras TURCIFAL (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Excellente ferme de 10 hectares. Petite maison, hangar et puits. La ferme offre une vue imprenable sur la montagne et un accès facile aux plages. Elle dispose d'un vignoble d'environ 5 000 m² et de plusieurs arbres fruitiers. #ref...

Terrain 527 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  527 m2 Portugal
4
Annonce n°548772 : vente terrain 527 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

7 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Torre

Propriétaires sur Torre, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur