recherche immobilières au Portugal sur mobile

162 annonces de vente d'appartement sur Braga, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 162 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

page 2/11

Appartement 165 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564471 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 151 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2720 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564470 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564469 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564468 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2480 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564467 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 151 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564466 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 33 m² 216 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564449 : vente appartement 33 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 63 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3490 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564446 : vente appartement 63 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 111 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2600 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564438 : vente appartement 111 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 144 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564437 : vente appartement 144 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 67 m² 301 600 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564434 : vente appartement 67 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface67 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 112 m² 374 400 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564433 : vente appartement 112 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3430 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564432 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 102 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564431 : vente appartement 102 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 374 400 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3400 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564430 : vente appartement 110 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Braga