recherche immobilières au Portugal sur mobile

162 annonces de vente d'appartement sur Braga, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 162 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

page 3/11

Appartement 107 m² 384 800 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3600 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564429 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² 395 200 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564428 : vente appartement 113 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 379 600 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564427 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² 379 600 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3550 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564426 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 374 400 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564425 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² 374 400 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564424 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² 384 800 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564423 : vente appartement 113 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 369 200 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3480 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564422 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² 369 200 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564421 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² 379 600 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3360 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564420 : vente appartement 113 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² 405 600 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564419 : vente appartement 112 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² 395 200 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3690 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564418 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 353 600 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564417 : vente appartement 85 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3680 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564416 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564415 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 301 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Braga