recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Cabeceiras-de-basto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 238 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 10/16

Maison 84 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  84 m2 Portugal
4
Annonce n°562623 : vente maison 84 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 190 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  190 m2 Portugal
4
Annonce n°562617 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 56 m² 64 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  56 m2 Portugal
4
Annonce n°562615 : vente maison 56 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 118 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  118 m2 Portugal
4
Annonce n°562614 : vente maison 118 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 237 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  237 m2 Portugal
4
Annonce n°562613 : vente maison 237 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface237 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 820 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  180 m2 Portugal
4
Annonce n°562612 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  140 m2 Portugal
4
Annonce n°562610 : vente maison 140 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 260 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  260 m2 Portugal
4
Annonce n°562603 : vente maison 260 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface260 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 200 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  200 m2 Portugal
4
Annonce n°560230 : vente maison 200 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

CABECEIRAS-DE-BASTO : Fermette à restaurer à Arco de Baúlhe, Cabeceiras de Basto, avec accès rapide à la côte Découvrez la tranquillité de cette ferme unique, située au coeur d'Arco de Baúlhe, où la sérénité de la campagne rencontre le confort de ...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 43 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559498 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 46 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559497 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 39 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559496 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 59 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559492 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 15 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal