recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Cabeceiras-de-basto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 238 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 11/16

Terrain 24 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559476 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 589 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559475 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 168 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1300 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  168 m2 Portugal
4
Annonce n°559474 : vente maison 168 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface168 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  88 m2 Portugal
4
Annonce n°559473 : vente maison 88 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 117 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  117 m2 Portugal
4
Annonce n°559472 : vente maison 117 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 295 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559468 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 400 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  400 m2 Portugal
4
Annonce n°559467 : vente maison 400 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface400 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 79 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559466 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 210 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  210 m2 Portugal
4
Annonce n°559424 : vente maison 210 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 263 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  263 m2 Portugal
4
Annonce n°559423 : vente maison 263 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface263 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 299 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559422 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 32 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559421 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 82 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559420 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 59 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559394 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 37 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559393 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto