recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Cabeceiras-de-basto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 238 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 12/16

Terrain 62 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559392 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 64 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559390 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 6 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559389 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 7 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559388 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 109 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559387 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 204 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  204 m2 Portugal
4
Annonce n°559386 : vente maison 204 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface204 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 150 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  150 m2 Portugal
4
Annonce n°559342 : vente maison 150 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 80 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559341 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 124 m² 427 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  124 m2 Portugal
4
Annonce n°559340 : vente maison 124 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 428 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Local commercial Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559324 : vente local commercial Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 24 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559323 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 100 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1300 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  100 m2 Portugal
4
Annonce n°559322 : vente maison 100 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 49 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559321 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 189 m² 372 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  189 m2 Portugal
4
Annonce n°559315 : vente maison 189 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface189 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 122 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  122 m2 Portugal
4
Annonce n°559314 : vente maison 122 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto