recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Cabeceiras-de-basto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 238 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 13/16

Terrain 47 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
3
Annonce n°559313 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 39 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
3
Annonce n°559312 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 52 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559311 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 39 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
3
Annonce n°559310 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 39 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
3
Annonce n°559309 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 39 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
3
Annonce n°559308 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 39 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
3
Annonce n°559307 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 120 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  120 m2 Portugal
4
Annonce n°559306 : vente maison 120 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 49 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
3
Annonce n°559304 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 2 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559303 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 95 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559292 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Cabeceiras-de-basto  116 m2 Portugal
4
Annonce n°559291 : vente appartement 116 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 272 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  272 m2 Portugal
4
Annonce n°559290 : vente maison 272 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface272 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 149 m² 89 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 600 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  149 m2 Portugal
4
Annonce n°559285 : vente maison 149 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface149 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 27 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559283 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto