recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Cabeceiras-de-basto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 238 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 2/16

Terrain 220 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564512 : vente terrain 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Détails

Terrain 282 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564511 : vente terrain 282 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface282 m2
  • Détails

Maison 122 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564510 : vente maison 122 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 189 m² 372 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564509 : vente maison 189 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface189 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 204 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1760 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564497 : vente maison 204 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface204 m2
  • Chambres6
  • Détails

Terrain 9850 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564495 : vente terrain 9850 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface9850 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564492 : vente terrain 32767 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Terrain 2650 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564490 : vente terrain 2650 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface2650 m2
  • Détails

Terrain 630 m² 62 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564488 : vente terrain 630 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface630 m2
  • Détails

Terrain 8748 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564484 : vente terrain 8748 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface8748 m2
  • Détails

Maison 262 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1810 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564482 : vente maison 262 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface262 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 116 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1720 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564481 : vente maison 116 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 88 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1810 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564479 : vente maison 88 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 12756 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564463 : vente terrain 12756 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface12756 m2
  • Détails

Terrain 23930 m² 24 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564460 : vente terrain 23930 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface23930 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto