recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Cabeceiras-de-basto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 238 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 4/16

Maison 287 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2060 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564408 : vente maison 287 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface287 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 102 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1810 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564396 : vente maison 102 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface102 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 160 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  160 m2 Portugal
4
Annonce n°564395 : vente maison 160 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Cabeceiras-de-basto  91 m2 Portugal
4
Annonce n°564394 : vente appartement 91 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 77 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564382 : vente maison 77 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1050 m² 86 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564378 : vente terrain 1050 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface1050 m2
  • Détails

Maison 180 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 550 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564373 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 77 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 900 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  77 m2 Portugal
4
Annonce n°564070 : vente maison 77 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°564068 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 49 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°564065 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Terrain 32767 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563878 : vente terrain 32767 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Terrain 9890 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563857 : vente terrain 9890 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface9890 m2
  • Détails

Maison 500 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 800 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563821 : vente maison 500 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface500 m2
  • Détails

Maison 297 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 660 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563760 : vente maison 297 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface297 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 115 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563747 : vente appartement 115 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto