recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Cabeceiras-de-basto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 238 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 3/16

Maison 260 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1020 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564459 : vente maison 260 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface260 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 705 m² 46 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564458 : vente terrain 705 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface705 m2
  • Détails

Terrain 528 m² 43 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564457 : vente terrain 528 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface528 m2
  • Détails

Maison 236 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2120 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564456 : vente maison 236 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface236 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 19797 m² 31 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564455 : vente terrain 19797 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface19797 m2
  • Détails

Maison 118 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564453 : vente maison 118 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 56 m² 64 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564451 : vente maison 56 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 190 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564448 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 200 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564447 : vente maison 200 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 11800 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564445 : vente terrain 11800 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface11800 m2
  • Détails

Maison 220 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564444 : vente maison 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 32767 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564443 : vente terrain 32767 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 134 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564442 : vente maison 134 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 224 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564441 : vente maison 224 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface224 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 226 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564440 : vente maison 226 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface226 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto