recherche immobilières au Portugal sur mobile

109 annonces de vente de maison sur Cabeceiras-de-basto, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 109 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 4/8

Maison 84 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2200 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563575 : vente maison 84 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 140 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563568 : vente maison 140 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 63 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2050 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563559 : vente maison 63 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface63 m2
  • Détails

Maison 190 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1030 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563555 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 210 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2020 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563544 : vente maison 210 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 104 m² 162 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563542 : vente maison 104 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 240 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563541 : vente maison 240 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563539 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Détails

Maison 192 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563536 : vente maison 192 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface192 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 220 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563513 : vente maison 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 220 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  220 m2 Portugal
4
Annonce n°562685 : vente maison 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 120 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  120 m2 Portugal
4
Annonce n°562683 : vente maison 120 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 192 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  192 m2 Portugal
4
Annonce n°562682 : vente maison 192 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface192 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 224 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  224 m2 Portugal
4
Annonce n°562681 : vente maison 224 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface224 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 226 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  226 m2 Portugal
4
Annonce n°562680 : vente maison 226 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface226 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto