recherche immobilières au Portugal sur mobile

109 annonces de vente de maison sur Cabeceiras-de-basto, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 109 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

page 5/8

Maison 134 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  134 m2 Portugal
4
Annonce n°562679 : vente maison 134 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 220 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1130 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  220 m2 Portugal
4
Annonce n°562678 : vente maison 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 104 m² 162 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  104 m2 Portugal
4
Annonce n°562677 : vente maison 104 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 210 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  210 m2 Portugal
4
Annonce n°562676 : vente maison 210 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 240 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 880 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  240 m2 Portugal
4
Annonce n°562627 : vente maison 240 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 190 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 970 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  190 m2 Portugal
4
Annonce n°562625 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 200 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  200 m2 Portugal
4
Annonce n°562624 : vente maison 200 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 84 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  84 m2 Portugal
4
Annonce n°562623 : vente maison 84 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 190 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  190 m2 Portugal
4
Annonce n°562617 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 56 m² 64 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  56 m2 Portugal
4
Annonce n°562615 : vente maison 56 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 118 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  118 m2 Portugal
4
Annonce n°562614 : vente maison 118 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 237 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  237 m2 Portugal
4
Annonce n°562613 : vente maison 237 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface237 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 820 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  180 m2 Portugal
4
Annonce n°562612 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  140 m2 Portugal
4
Annonce n°562610 : vente maison 140 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 260 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  260 m2 Portugal
4
Annonce n°562603 : vente maison 260 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface260 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto