recherche immobilières au Portugal sur mobile

14 annonces de vente d'appartement sur Coimbra, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Coimbra.

Vous cherchez à acheter un logement à Coimbra ? Repimmo propose 14 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Coimbra et ses alentours.

page 1/1

Appartement 80 m² SA©-NOVA,-SANTA-CRUZ,-ALMEDINA-E-SA£O-BARTOLOMEU 215 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2690 €/m²
4

COIMBRA : Appartement de 2 chambres avec garage privatif et jardin, alliant harmonieusement la proximité du centre-ville et la tranquillité d'un espace extérieur. Bénéficiant d'une distribution intelligente et bien agencée, ce bien se distingue par ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2690 €/m²
4

COIMBRA : Deux chambres avec garage privatif et jardin, offrant un équilibre parfait entre la centralité urbaine et la tranquillité d'un espace extérieur. Avec un plan bien agencé et intelligent, ce bien se distingue par ses volumes généreux et sa...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
4

COIMBRA : Deux chambres avec garage privatif et jardin, offrant un équilibre parfait entre la proximité du centre-ville et la tranquillité d'un espace extérieur. Bénéficiant d'une distribution intelligente et bien agencée, ce bien se distingue par...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
4

• Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 50 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 285 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 50 m2 Portugal
4
Annonce n°564106 : vente appartement 50 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

COIMBRA : Appartement, de type T1, caractérisé par sa luminosité, son élégance et son raffinement, caractérisant ses tons clairs, qui lui confèrent une sensation de sérénité et de tranquillité, combinée à un emplacement d'excellence car il est proche...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 41 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Coimbra  41 m2 Portugal
4
Annonce n°562529 : vente appartement 41 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Appartement pratique et fonctionnel, les pieds dans l'eau, une invitation à découvrir l'âme de Coimbra et un espace où le patrimoine des anciens remparts se mêle au confort moderne. Vue directe sur le fleuve, garantissant une luminosité ex...

  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 177 m² SA©-NOVA,-SANTA-CRUZ,-ALMEDINA-E-SA£O-BARTOLOMEU 429 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2420 €/m²
4

...

  • Surface177 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 96 m² SANTO-ANTA³NIO-DOS-OLIVAIS 330 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Coimbra SANTO-ANTA³NIO-DOS-OLIVAIS 96 m2 Portugal
4
Annonce n°561165 : vente appartement 96 m2 Coimbra SANTO-ANTA³NIO-DOS-OLIVAIS (2525), Portugal.

COIMBRA : Appartement de type T3 situé au 1er étage entièrement rénové, avec d'excellentes finitions, caractérisé par ses espaces généreux, sa luminosité magnifique et ses deux balcons agréables, privilégiant un emplacement idéal pour être proche de ...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 380 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°552813 : vente appartement 80 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

COIMBRA : Cet appartement de deux chambres est lumineux, élégant et raffiné, avec des tons clairs qui lui confèrent une atmosphère sereine et tranquille, combinée à un excellent emplacement à proximité de tous les services et commodités essentiels. ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 375 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 4690 €/m²
4
Annonce n°552812 : vente appartement 80 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 79 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 350 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 79 m2 Portugal
4
Annonce n°552811 : vente appartement 79 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

• Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 365 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4560 €/m²
4
Annonce n°527271 : vente appartement 80 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 370 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4630 €/m²
4
Annonce n°527270 : vente appartement 80 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 380 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 83 m2 Portugal
4
Annonce n°527269 : vente appartement 83 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

• Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Coimbra

Passer une annonce gratuite sur Coimbra

Propriétaires sur Coimbra, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Coimbra en l'ajoutant immédiatement aux 43 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Coimbra