recherche immobilières au Portugal sur mobile

19 annonces de vente de maison sur Gondomar, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Gondomar.

Vous cherchez à acheter un logement à Gondomar ? Repimmo propose 19 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gondomar et ses alentours.

page 1/2

Maison 165 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Gondomar  165 m2 Portugal
4
Annonce n°564638 : vente maison 165 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Superbe maison jumelée de 6 pièces, située dans un quartier résidentiel calme de Valbom. Cette maison se distingue par un équilibre idéal entre espace, intimité et proximité avec la ville de Porto. Bénéficiant d'un environnement paisibl...

  • Surface165 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563980 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Olive Tree Houses : Là où nature et modernité s'harmonisent Vous recherchez l'équilibre parfait entre la sérénité de la campagne et le confort de la ville ? Bienvenue à Olive Tree Houses, un ensemble résidentiel exclusif de maisons 3 ch...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563979 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 160 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Gondomar  160 m2 Portugal
4
Annonce n°563971 : vente maison 160 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563962 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563954 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 163 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3870 €/m²
Vente Maison Gondomar  163 m2 Portugal
4
Annonce n°563953 : vente maison 163 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface163 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 315 m² 828 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Gondomar  315 m2 Portugal
4
Annonce n°560970 : vente maison 315 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : MAISON T4+1 AVEC APPARTEMENT T2+1 - VUES IMPRENABLES SUR LE FLEUVE DOURO ! Découvrez cette magnifique maison de 4 étages avec deux façades et un charmant jardin, située à quelques minutes de Porto, dans la zone riveraine du Douro ! A...

  • Surface315 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 67 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Gondomar  67 m2 Portugal
4
Annonce n°560956 : vente maison 67 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Nouvelle villa duplex de 1+1 chambres avec patio et parking Découvrez cette charmante villa duplex de 1+1 chambres, idéale pour ceux qui recherchent le confort, la modernité et un style de vie paisible. Avec des finitions de haute quali...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 195 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Gondomar  195 m2 Portugal
4
Annonce n°560911 : vente maison 195 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : MAISON DE LUXE AVEC 3 SUITES EN CONSTRUCTION Opportunité exclusive à Gondomar - Votre havre de rêve ! Localisation : Union des Paroisses de Fânzeres et São Pedro da Cova, municipalité de Gondomar, Porto Prévision d'achèvement du pr...

  • Surface195 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 195 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Gondomar  195 m2 Portugal
4
Annonce n°560884 : vente maison 195 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface195 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 233 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Gondomar  233 m2 Portugal
4
Annonce n°560747 : vente maison 233 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : A Vendre Maison T3 dans une copropriété privée avec piscine, aire de jeux et jardin. Situé à Gondomar / Porto. EN PHASE DE CONSTRUCTION AVEC ACHÈVEMENT PRÉVU AU DERNIER TRIMESTRE DE 2023. Chaque maison se compose d'une cuisine, d'un ...

  • Surface233 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 231 m² 427 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Gondomar  231 m2 Portugal
4
Annonce n°560493 : vente maison 231 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Maison 4 chambres double façade à Rio Tinto - Espace, confort et emplacement de choix Nous vous présentons cette magnifique maison de 4 chambres à Rio Tinto, idéale pour ceux qui recherchent une maison spacieuse et lumineuse aux finitio...

  • Surface231 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 380 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Gondomar  380 m2 Portugal
4
Annonce n°560085 : vente maison 380 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface380 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 238 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Gondomar  238 m2 Portugal
4
Annonce n°560042 : vente maison 238 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Maison V4 avec vues uniques sur le fleuve Douro Si vous recherchez une maison avec charme, confort et une vue à couper le souffle, cette maison V4 est le choix idéal ! Répartie sur deux étages et offrant une superficie brute totale de ...

  • Surface238 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Gondomar

Passer une annonce gratuite sur Gondomar

Propriétaires sur Gondomar, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gondomar en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Gondomar