recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Aveiro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 101 annonces de vente de maison sur la région Aveiro.

page 1/7

Maison 180 m² RAIVA,-PEDORIDO-E-PARAA­SO 450 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Castelo-de-paiva RAIVA,-PEDORIDO-E-PARAA­SO 180 m2 Portugal
4
Annonce n°565553 : vente maison 180 m2 Castelo-de-paiva RAIVA,-PEDORIDO-E-PARAA­SO (4550), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 126 m² ESMORIZ 395 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Ovar ESMORIZ 126 m2 Portugal
4
Annonce n°565259 : vente maison 126 m2 Ovar ESMORIZ (3880), Portugal.

OVAR : Spacieuse villa avec vue sur la mer à Esmoriz Confort, tranquillité et qualité de vie réunis en un seul endroit. Découvrez cette superbe villa en excellent état, située dans un quartier calme et résidentiel d'Esmoriz, idéale pour les fami...

  • Surface126 m2
  • Détails

Maison 140 m² AVANCA 340 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Estarreja AVANCA 140 m2 Portugal
4
Annonce n°565242 : vente maison 140 m2 Estarreja AVANCA (3860), Portugal.

ESTARREJA : Maison 4 pièces à Avanca Maison en excellent état, située dans un quartier calme à quelques minutes du centre du village d'Avanca, à proximité des commerces, des services et des principaux axes routiers. Située sur un terrain offran...

  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 410 m² PAA§OS-DE-BRANDA£O 1 600 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Santa-maria-da-feira PAA§OS-DE-BRANDA£O 410 m2 Portugal
4
Annonce n°564312 : vente maison 410 m2 Santa-maria-da-feira PAA§OS-DE-BRANDA£O (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Villa de Luxe Exclusive à Paços de Brandão - Élégance, Intimité et Confort à Seulement 30 Minutes de Porto Découvrez cette extraordinaire villa de luxe conçue pour ceux qui recherchent sophistication, confort et qualité de v...

  • Surface410 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 196 m² ARADAS 820 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4180 €/m²
Vente Maison Aveiro ARADAS 196 m2 Portugal
4
Annonce n°564105 : vente maison 196 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

AVEIRO : Maison jumelée, de type T4, répartie sur 2 étages, située dans un emplacement d'excellence, avec une vue privilégiée sur les salines d'Aveiro, proche des principaux services et des commodités essentielles. Cette fabuleuse villa est distri...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 80 m² BEDUA­DO-E-VEIROS 220 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°563964 : vente maison 80 m2 Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS (3860), Portugal.

ESTARREJA : Maison 3 pièces entièrement rénovée à Estarreja Vous recherchez une maison en phase finale de finition, alliant confort et excellent emplacement ? C'est peut-être l'occasion qu'il vous faut Maison 3 pièces rénovée Maison mitoyenne d...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 1 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Lomba  Portugal
4
Annonce n°562064 : vente maison Lomba (3720), Portugal.

LOMBA : Cet ancien manoir du XVIIIe siècle est parfaitement conservé et en bon état. D'une superficie d'environ 2 hectares, la propriété est entourée d'un vieux mur à l'ouest et se développe ...

  • Chambres9
  • Détails

Maison 245 m² EIXO-E-EIROL 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Aveiro EIXO-E-EIROL 245 m2 Portugal
4
Annonce n°561747 : vente maison 245 m2 Aveiro EIXO-E-EIROL (3800), Portugal.

AVEIRO : Nous vous présentons aujourd'hui un bien immobilier d'exception, où l'excellence et le luxe sont les maîtres mots. Cette villa de luxe, située à Azurva, se distingue par ses espaces généreux, son emplacement privilégié et ses finitions ra...

  • Surface245 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 320 m² FERMENTELOS 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1090 €/m²
Vente Maison Agueda FERMENTELOS 320 m2 Portugal
4
Annonce n°561693 : vente maison 320 m2 Agueda FERMENTELOS (3750), Portugal.

AGUEDA : À Fermentelos (Águeda), une opportunité rare s'offre sur le marché : une grande maison individuelle située en hauteur, offrant une vue imprenable sur la Pateira de Fermentelos et la campagne environnante. Avec un terrain clos d'environ 2 00...

  • Surface320 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 602 m² LORDELO 209 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Paredes LORDELO 602 m2 Portugal
4
Annonce n°561522 : vente maison 602 m2 Paredes LORDELO (3730), Portugal.

...

  • Surface602 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 183 m² SANGALHOS 325 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Anadia SANGALHOS 183 m2 Portugal
4
Annonce n°561462 : vente maison 183 m2 Anadia SANGALHOS (3780), Portugal.

ANADIA : Une maison avec une âme au coeur du Portugal - Où la tradition rencontre le confort moderne à Sangalhos Certaines maisons vous accueillent. Et certaines maisons racontent une histoire. Cette maison traditionnelle portugaise magnifiquement...

  • Surface183 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 245 m² ESGUEIRA 480 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Aveiro ESGUEIRA 245 m2 Portugal
4
Annonce n°561350 : vente maison 245 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Villa de 4 chambres répartie sur 2 étages, située sur un terrain de 593 m2, à 5 pieds du centre de la ville d'Aveiro, caractérisée par son élégance et son luxe, privilégiant un emplacement d'excellence car elle est proche de tous les princip...

  • Surface245 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 56 m² TORREIRA 170 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Murtosa TORREIRA 56 m2 Portugal
4
Annonce n°561139 : vente maison 56 m2 Murtosa TORREIRA (3870), Portugal.

...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 1606 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Oliveira-de-azemeis  1606 m2 Portugal
4
Annonce n°561101 : vente maison 1606 m2 Oliveira-de-azemeis (3720), Portugal.

OLIVEIRA-DE-AZEMEIS : Vente d'Entrepôt Industriel - Oliveira de Azeméis 1.606 m² Construits sur un Terrain de 2.700 m² Entrepôt industriel situé dans la zone industrielle d'Oliveira de Azeméis, avec un excellent emplacement et des infrastructure...

  • Surface1606 m2
  • Détails

Maison 728 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 760 €/m²
Vente Maison Agueda  728 m2 Portugal
4
Annonce n°561097 : vente maison 728 m2 Agueda (3750), Portugal.

AGUEDA : Opportunité Unique ! Propriété Polyvalente d'environ 8 000 m² - Idéale pour Investissement ou Usage PersonnelPrix sur le marché 550 000 E (mobilier non inclus).Découvrez cette incroyable propriété de près de 8 000 m², qui combine deux constr...

  • Surface728 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Aveiro

Propriétaires sur la région Aveiro, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Aveiro, classées par ville :