recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Aveiro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 100 annonces de vente de maison sur la région Aveiro.

page 6/7

Maison 229 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 179 900 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 790 €/m²
Vente Maison Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 229 m2 Portugal
4
Annonce n°551733 : vente maison 229 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

OVAR : Ces deux maisons jumelées à rénover sont à vendre dans un quartier privilégié d'Ovar. Leur projet de construction a déjà été approuvé par la mairie d'Ovar. Le projet prévoit la construction d'une maison individuelle contemporaine sur un ter...

  • Surface229 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 246 m² CACIA 415 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 1690 €/m²
Vente Maison Aveiro CACIA 246 m2 Portugal
4
Annonce n°551200 : vente maison 246 m2 Aveiro CACIA (3800), Portugal.

...

  • Surface246 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² SANTA-JOANA 780 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Maison Aveiro SANTA-JOANA 85 m2 Portugal
4
Annonce n°549363 : vente maison 85 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : Villa de plain-pied, 3+1 chambres, caractérisée par son luxe et ses finitions de haute qualité, située dans un quartier résidentiel calme, à proximité de tous les principaux services et commodités essentielles. Cette splendide villa est d...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 667 m² SANTA-JOANA 995 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 1490 €/m²
Vente Maison Aveiro SANTA-JOANA 667 m2 Portugal
4
Annonce n°549008 : vente maison 667 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : Maison moderne T6 à Aveiro - Exclusivité, confort et architecture de référence. Nous vous présentons cette magnifique maison de luxe, achevée en 2022, qui se distingue par son architecture contemporaine aux lignes droites, ses finitions h...

  • Surface667 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 277 m² SA£O-BERNARDO 475 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 1710 €/m²
Vente Maison Aveiro SA£O-BERNARDO 277 m2 Portugal
4
Annonce n°548567 : vente maison 277 m2 Aveiro SA£O-BERNARDO (3800), Portugal.

...

  • Surface277 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 285 m² ESMORIZ 900 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 3160 €/m²
Vente Maison Arada ESMORIZ 285 m2 Portugal
4
Annonce n°547801 : vente maison 285 m2 Arada ESMORIZ (3885), Portugal.

OVAR : Cette magnifique maison individuelle, d'une surface brute de 459 m² et située sur un terrain de 1 382 m², offre tout le confort et la qualité de vie que votre famille mérite. Construite en 1998 et bien entretenue, la propriété est en excellent...

  • Surface285 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 186 m² CANELAS-E-ESPIUNCA 1 100 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.
Vente Maison Arouca CANELAS-E-ESPIUNCA 186 m2 Portugal
4
Annonce n°544027 : vente maison 186 m2 Arouca CANELAS-E-ESPIUNCA (4540), Portugal.

AROUCA : Maison de campagne avec bois et piscine à Alvarenga, Arouca. Nous avons accédé à ce petit paradis en pleine nature par un chemin privé. En traversant le mur de pierre avec un portail automatique, nous tombons sur un environnement foresti...

  • Surface186 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 372 m² ARCOS-E-MOGOFORES 790 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Anadia ARCOS-E-MOGOFORES 372 m2 Portugal
4
Annonce n°543927 : vente maison 372 m2 Anadia ARCOS-E-MOGOFORES (3780), Portugal.

ANADIA : Cette magnifique villa est située au centre d'Anadia, une ville caractérisée par son charme et ses racines culturelles. Elle se trouve à proximité de tous les services, commodités et infrastructures essentiels. Au rez-de-chaussée, vous tr...

  • Surface372 m2
  • Chambres13
  • Détails

Maison 406 m² SA£O-MIGUEL-DO-SOUTO-E-MOSTEIRA´ 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2830 €/m²
Vente Maison Santa-maria-da-feira SA£O-MIGUEL-DO-SOUTO-E-MOSTEIRA´ 406 m2 Portugal
4
Annonce n°543114 : vente maison 406 m2 Santa-maria-da-feira SA£O-MIGUEL-DO-SOUTO-E-MOSTEIRA´ (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Villa de 4 chambres avec piscine, jardins et verger à acheter près du Château de Santa Maria da Feira. Avec un magnifique jardin, une piscine, un potager et un verger, avec une intimité totale, combinée au confort et au raf...

  • Surface406 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 680 000 €

Annonce gratuite du 05/06/2025.
Vente Maison Pacos-de-brandao  Portugal
4
Annonce n°543023 : vente maison Pacos-de-brandao (4535), Portugal.

PACOS-DE-BRANDAO : Charmante villa de 3 chambres avec jardin située à Paços de Brandão, Santa Maria da Feira. D'architecture traditionnelle et située sur un terrain avec un espace vert, elle est en excellent &eac...

  • Chambres3
  • Détails

Maison 402 m² ARADAS 675 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Aveiro ARADAS 402 m2 Portugal
4
Annonce n°542063 : vente maison 402 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

AVEIRO : Cette villa de 5 chambres réparties sur 2 étages est située sur un terrain de 1 090 m², à 8 minutes du centre d'Aveiro. Elle se caractérise par son élégance et son luxe et bénéficie d'un excellent emplacement, à proximité de tous les princip...

  • Surface402 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 1 800 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.
Vente Maison Real  Portugal
4
Annonce n°541175 : vente maison Real (4550), Portugal.

REAL : Magnifique maison de campagne rénovée, faisant partie d'un domaine viticole à vendre, à Castelo de Paiva, dans la région viticole délimitée du Vinho Verde. Situation paisible dans un cadre 1...

  • Chambres7
  • Détails

Maison 143 m² ESGUEIRA 150 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Aveiro ESGUEIRA 143 m2 Portugal
4
Annonce n°536804 : vente maison 143 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

...

  • Surface143 m2
  • Détails

Maison 280 m² ARADAS 595 000 €

Annonce gratuite du 09/11/2024.soit 2130 €/m²
Vente Maison Aveiro ARADAS 280 m2 Portugal
4
Annonce n°529824 : vente maison 280 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

...

  • Surface280 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 295 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 1 300 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.soit 4410 €/m²
Vente Maison Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 295 m2 Portugal
4
Annonce n°527314 : vente maison 295 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Luxury and magnificence are the keywords of this wonderful 4 bedroom villa, located in one of the most elegant areas of Aveiro. This villa is characterised by its luxury finishes, privileging a location of excellence, as it is close to all...

  • Surface295 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 4 5 6 7 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Aveiro

Propriétaires sur la région Aveiro, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 100 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Aveiro, classées par ville :