recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 235 annonces de vente d'appartement sur la région Braga.

page 11/16

Appartement 151 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Braga  151 m2 Portugal
4
Annonce n°559445 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Braga  165 m2 Portugal
4
Annonce n°559444 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 151 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Braga  151 m2 Portugal
4
Annonce n°559443 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Braga  165 m2 Portugal
4
Annonce n°559442 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Braga  165 m2 Portugal
4
Annonce n°559441 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Braga  165 m2 Portugal
4
Annonce n°559440 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 151 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Braga  151 m2 Portugal
4
Annonce n°559439 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 138 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Braga  138 m2 Portugal
4
Annonce n°559437 : vente appartement 138 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface138 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Braga  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559410 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 38 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Braga  38 m2 Portugal
4
Annonce n°559408 : vente appartement 38 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface38 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Braga  137 m2 Portugal
4
Annonce n°559407 : vente appartement 137 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Braga  130 m2 Portugal
4
Annonce n°559382 : vente appartement 130 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 150 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Braga  150 m2 Portugal
4
Annonce n°559316 : vente appartement 150 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 119 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Braga  119 m2 Portugal
4
Annonce n°559300 : vente appartement 119 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 116 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Cabeceiras-de-basto  116 m2 Portugal
4
Annonce n°559291 : vente appartement 116 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :