recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 235 annonces de vente d'appartement sur la région Braga.

page 9/16

Appartement 112 m² 374 400 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°562646 : vente appartement 112 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Braga  107 m2 Portugal
4
Annonce n°562645 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 102 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Braga  102 m2 Portugal
4
Annonce n°562644 : vente appartement 102 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 374 400 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Braga  110 m2 Portugal
4
Annonce n°562643 : vente appartement 110 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 189 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Braga  189 m2 Portugal
4
Annonce n°562642 : vente appartement 189 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface189 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 59 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Braga  59 m2 Portugal
4
Annonce n°562639 : vente appartement 59 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 144 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Braga  144 m2 Portugal
4
Annonce n°562638 : vente appartement 144 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Braga  112 m2 Portugal
4
Annonce n°562635 : vente appartement 112 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 166 m² 409 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Braga  166 m2 Portugal
4
Annonce n°562634 : vente appartement 166 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 63 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Braga  63 m2 Portugal
4
Annonce n°562633 : vente appartement 63 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-famalicao  115 m2 Portugal
4
Annonce n°562629 : vente appartement 115 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 99 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  99 m2 Portugal
4
Annonce n°562628 : vente appartement 99 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 395 200 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3730 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°562343 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 155 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Braga  155 m2 Portugal
4
Annonce n°561817 : vente appartement 155 m2 Braga (4700), Portugal.

BRAGA : L'immeuble « Quinta de Santo AntOnio Living » se distingue par son emplacement privilégié, au coeur d'un lotissement paisible. La proximité du centre-ville de Braga, du noeud routier reliant la rocade du Cávado et de la zone riveraine de Prad...

  • Surface155 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 111 m² 276 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Barcelos  111 m2 Portugal
4
Annonce n°561242 : vente appartement 111 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :