recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 522 annonces de vente de maison sur la région Braga.

page 12/35

Maison 111 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563677 : vente maison 111 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Détails

Maison 84 m² 84 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563676 : vente maison 84 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 110 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563675 : vente maison 110 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 75 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3730 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563670 : vente maison 75 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 190 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563665 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 149 m² 89 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 600 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563662 : vente maison 149 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface149 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 137 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2480 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563659 : vente maison 137 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 91 m² 387 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4260 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563652 : vente maison 91 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 70 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563648 : vente maison 70 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 100 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563640 : vente maison 100 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 150 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563638 : vente maison 150 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 384 m² 247 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563634 : vente maison 384 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface384 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 162 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563632 : vente maison 162 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 257 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1250 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563631 : vente maison 257 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface257 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 35 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563628 : vente maison 35 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface35 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 522 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :