recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 522 annonces de vente de maison sur la région Braga.

page 14/35

Maison 45 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563574 : vente maison 45 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 350 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1330 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563570 : vente maison 350 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 140 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563568 : vente maison 140 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 63 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2050 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563559 : vente maison 63 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface63 m2
  • Détails

Maison 114 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563556 : vente maison 114 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 190 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1030 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563555 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² 373 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563548 : vente maison 300 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 210 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2020 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563544 : vente maison 210 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 104 m² 162 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563542 : vente maison 104 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 240 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563541 : vente maison 240 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563539 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Détails

Maison 240 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563538 : vente maison 240 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 192 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563536 : vente maison 192 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface192 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 206 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3250 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563532 : vente maison 206 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface206 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 290 m² 649 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563527 : vente maison 290 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface290 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 522 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :