recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 522 annonces de vente de maison sur la région Braga.

page 17/35

Maison 24 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Guimaraes  24 m2 Portugal
4
Annonce n°562620 : vente maison 24 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface24 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 334 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Guimaraes  334 m2 Portugal
4
Annonce n°562619 : vente maison 334 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface334 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 190 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  190 m2 Portugal
4
Annonce n°562617 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 45 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Amares  45 m2 Portugal
4
Annonce n°562616 : vente maison 45 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 56 m² 64 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  56 m2 Portugal
4
Annonce n°562615 : vente maison 56 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 118 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  118 m2 Portugal
4
Annonce n°562614 : vente maison 118 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 237 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  237 m2 Portugal
4
Annonce n°562613 : vente maison 237 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface237 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 820 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  180 m2 Portugal
4
Annonce n°562612 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 350 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Guimaraes  350 m2 Portugal
4
Annonce n°562611 : vente maison 350 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 140 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  140 m2 Portugal
4
Annonce n°562610 : vente maison 140 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 114 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Amares  114 m2 Portugal
4
Annonce n°562609 : vente maison 114 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 202 m² 79 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Terras-de-bouro  202 m2 Portugal
4
Annonce n°562608 : vente maison 202 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface202 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 140 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Fafe  140 m2 Portugal
4
Annonce n°562607 : vente maison 140 m2 Fafe (4820), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 220 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Esposende  220 m2 Portugal
4
Annonce n°562606 : vente maison 220 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 260 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  260 m2 Portugal
4
Annonce n°562603 : vente maison 260 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface260 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 15 16 17 18 19 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 522 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :