recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 522 annonces de vente de maison sur la région Braga.

page 15/35

Maison 130 m² 268 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2060 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563516 : vente maison 130 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 299 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 770 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563514 : vente maison 299 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface299 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 220 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563513 : vente maison 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 220 m² 181 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 830 €/m²
Vente Maison Esposende  220 m2 Portugal
4
Annonce n°562824 : vente maison 220 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Maison à rénover avec vue mer, Belinho. Créez la maison de vos rêves. Cette propriété à Belinho, Esposende, est bien plus qu'une simple maison : c'est un projet à réaliser. Une maison à rénover aux atouts uniques. Emplacement ...

  • Surface220 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 188 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Esposende  188 m2 Portugal
4
Annonce n°562755 : vente maison 188 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : VILLA DE LUXE 4 CHAMBRES Imaginez-vous vous réveiller chaque matin face à l'horizon infini de l'Atlantique et bercé par la sérénité du fleuve à votre porte. Cette villa de 4 chambres est bien plus qu'une simple maison : c'est un hav...

  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 188 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Esposende  188 m2 Portugal
4
Annonce n°562753 : vente maison 188 m2 Esposende (4740), Portugal.

• Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 250 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Braga  250 m2 Portugal
4
Annonce n°562706 : vente maison 250 m2 Braga (4700), Portugal.

BRAGA : Villa de luxe à Braga Investissement polyvalent à rentabilité immédiate Une opportunité unique pour y habiter ou réaliser un investissement très rentable. Nous vous présentons cette prestigieuse villa de 5 chambres, située dans l'un d...

  • Surface250 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 132 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  132 m2 Portugal
4
Annonce n°562688 : vente maison 132 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 220 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  220 m2 Portugal
4
Annonce n°562685 : vente maison 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 120 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  120 m2 Portugal
4
Annonce n°562683 : vente maison 120 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 192 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  192 m2 Portugal
4
Annonce n°562682 : vente maison 192 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface192 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 224 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  224 m2 Portugal
4
Annonce n°562681 : vente maison 224 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface224 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 226 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  226 m2 Portugal
4
Annonce n°562680 : vente maison 226 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface226 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 134 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  134 m2 Portugal
4
Annonce n°562679 : vente maison 134 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 220 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1130 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  220 m2 Portugal
4
Annonce n°562678 : vente maison 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 13 14 15 16 17 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 522 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :