recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 522 annonces de vente de maison sur la région Braga.

page 20/35

Maison 245 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1530 €/m²
Vente Maison Esposende  245 m2 Portugal
4
Annonce n°560725 : vente maison 245 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Maison Individuelle T3 avec terrain de 850 m², jardin et possibilité de piscine - à 5 minutes de la plage !! Fantastique maison individuelle T3 située à Antas, dans la commune d'Esposende, implantée sur un terrain spacieux de 850 m² av...

  • Surface245 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 96 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Barcelos  96 m2 Portugal
4
Annonce n°560682 : vente maison 96 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 96 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Barcelos  96 m2 Portugal
4
Annonce n°560679 : vente maison 96 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 216 m² 478 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Barcelos  216 m2 Portugal
4
Annonce n°560665 : vente maison 216 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Villa Moderne de Plain-Pied avec Jardin (1 600 m²) À 10 Minutes de Barcelos et des Plages Découvrez cette élégante villa moderne de plain-pied avec 3 chambres, conçue pour offrir confort, espace et qualité de vie dans l'une des région...

  • Surface216 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 209 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Povoa-de-lanhoso  209 m2 Portugal
4
Annonce n°560658 : vente maison 209 m2 Povoa-de-lanhoso (4830), Portugal.

...

  • Surface209 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 200 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  200 m2 Portugal
4
Annonce n°560639 : vente maison 200 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Maisons jumelées 3 chambres - Confort, qualité et élégance dans les moindres détails Un design moderne allié à une construction de qualité et un confort absolu. Ces 3 chambres, d'une superficie de 208 m², offrent un agréab...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 205 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  205 m2 Portugal
4
Annonce n°560635 : vente maison 205 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : MAISON DE LUXE - EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ AU CENTRE DE FAMALICÃO Vivez au coeur de la ville dans le confort et l'exclusivité d'une demeure unique. Une maison alliant élégance, intimité et emplacement privilégié - idéale p...

  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 200 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  200 m2 Portugal
4
Annonce n°560632 : vente maison 200 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

• Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 246 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  246 m2 Portugal
4
Annonce n°560580 : vente maison 246 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Deux Maisons en une , 4 façades, avec garage et jardin. Pedome, Vila Nova de Famalicão. Nous vous présentons cette maison, située dans un quartier résidentiel calme, avec un excellent emplacement et une excellente exposition...

  • Surface246 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 235 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Barcelos  235 m2 Portugal
4
Annonce n°560577 : vente maison 235 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Maison Jumelée Moderne à seulement 10 minutes de Barcelos et proche des plages ! Découvrez cette charmante maison jumelée, où le confort, la modernité et la qualité de construction se conjuguent pour offrir un cadre de vie pratique, élé...

  • Surface235 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 390 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Povoa-de-lanhoso  390 m2 Portugal
4
Annonce n°560546 : vente maison 390 m2 Povoa-de-lanhoso (4830), Portugal.

...

  • Surface390 m2
  • Détails

Maison 96 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Barcelos  96 m2 Portugal
4
Annonce n°560468 : vente maison 96 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 96 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Barcelos  96 m2 Portugal
4
Annonce n°560447 : vente maison 96 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 211 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1590 €/m²
Vente Maison Vizela  211 m2 Portugal
4
Annonce n°560423 : vente maison 211 m2 Vizela (4815), Portugal.

VIZELA : Votre nouveau chez-vous à Vizela vous attend ! Découvrez cette maison individuelle T3, située dans la paisible , à Tagilde et Vizela (S. Paio). Un espace pensé pour offrir confort, modernité et efficacité énergétique. Pourquoi choisir ce...

  • Surface211 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 272 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  272 m2 Portugal
4
Annonce n°560395 : vente maison 272 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Luxueuse maison de plain-pied de 3 chambres aux abords de Vila Nova de Famalicão À seulement 5 minutes du centre de Vila Nova de Famalicão, découvrez cette extraordinaire maison de plain-pied, nichée sur un généreux terrai...

  • Surface272 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 18 19 20 21 22 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 522 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :