recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 522 annonces de vente de maison sur la région Braga.

page 21/35

Maison 300 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  300 m2 Portugal
4
Annonce n°560365 : vente maison 300 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Découvrez le havre de paix idéal à Gondifelos - Maison avec cuisine régionale, terrasse, grand patio, jardins, plusieurs arbres fruitiers et allée entourant la maison. - Maison divisée en : appartement de 3 chambres au ...

  • Surface300 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 220 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Esposende  220 m2 Portugal
4
Annonce n°560306 : vente maison 220 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 199 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Esposende  199 m2 Portugal
4
Annonce n°560280 : vente maison 199 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

  • Surface199 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² 999 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  300 m2 Portugal
4
Annonce n°560260 : vente maison 300 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 200 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  200 m2 Portugal
4
Annonce n°560230 : vente maison 200 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

CABECEIRAS-DE-BASTO : Fermette à restaurer à Arco de Baúlhe, Cabeceiras de Basto, avec accès rapide à la côte Découvrez la tranquillité de cette ferme unique, située au coeur d'Arco de Baúlhe, où la sérénité de la campagne rencontre le confort de ...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 240 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Barcelos  240 m2 Portugal
4
Annonce n°560221 : vente maison 240 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Superbe Villa T3 Isolée à Tamel S. Veríssimo - Barcelos, Nord du Portugal Découvrez le charme et la douceur de vivre portugaise dans cette magnifique villa individuelle de 3 chambres, située à Tamel S. Veríssimo, à seulement 5 minutes ...

  • Surface240 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 759 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Guimaraes  759 m2 Portugal
4
Annonce n°560193 : vente maison 759 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Maison individuelle avec piscine et jardin - Terrain de 1 240 m² Nous vous présentons cette magnifique maison individuelle, située sur un terrain de 1 240 m², qui se distingue par ses espaces généreux, son confort et ses espaces de loisi...

  • Surface759 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 310 m² 265 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Guimaraes  310 m2 Portugal
4
Annonce n°560072 : vente maison 310 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Maison V4 avec terrain de 7.364 m² Si vous recherchez un bien avec un énorme potentiel, situé dans une zone calme, facilement accessible et à seulement 5 minutes du centre-ville de Guimarães. Caractéristiques principales : Bâtimen...

  • Surface310 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 214 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Esposende  214 m2 Portugal
4
Annonce n°560046 : vente maison 214 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

  • Surface214 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 432 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 970 €/m²
Vente Maison Povoa-de-lanhoso  432 m2 Portugal
4
Annonce n°560043 : vente maison 432 m2 Povoa-de-lanhoso (4830), Portugal.

POVOA-DE-LANHOSO : Maison 4 chambres en bon état - POvoa de Lanhoso - Braga Située dans un quartier calme et bénéficiant d'une excellente exposition au soleil, cette maison se distingue par ses finitions de qualité et son excellente menuiserie. Car...

  • Surface432 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 210 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao  210 m2 Portugal
4
Annonce n°560025 : vente maison 210 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Magnifique maison bifamilial a 7 minutes du centre ville de Vila nova de Famalicão, Cette maison a tout le confort dont on a besoin , isolememt thermique , climatisation et pompe a chaleur, fenetres a double vitrage . portai...

  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 402 m² 849 200 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Barcelos  402 m2 Portugal
4
Annonce n°560006 : vente maison 402 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface402 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 530 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Esposende  530 m2 Portugal
4
Annonce n°559970 : vente maison 530 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Nous vous présentons une opportunité d'investissement exceptionnelle dans la région d'Esposende - un projet à fort potentiel de valorisation et idéal pour différents types d'activités commerciales. Il s'agit d'un terrain de 7 001 m², d...

  • Surface530 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 594 m² 736 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Barcelos  594 m2 Portugal
4
Annonce n°559962 : vente maison 594 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Villa Exclusive à Abade de Neiva - Barcelos, Nord du Portugal Architecture Contemporaine Piscine Privée 594 m² de Confort Total Découvrez cette villa individuelle sophistiquée, située dans l'une des zones résidentielles les plus pa...

  • Surface594 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 200 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Povoa-de-lanhoso  200 m2 Portugal
4
Annonce n°559957 : vente maison 200 m2 Povoa-de-lanhoso (4830), Portugal.

...

  • Surface200 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 19 20 21 22 23 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 522 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :