recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 522 annonces de vente de maison sur la région Braga.

page 31/35

Maison 378 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  378 m2 Portugal
4
Annonce n°559081 : vente maison 378 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface378 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 148 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Amares  148 m2 Portugal
4
Annonce n°559073 : vente maison 148 m2 Amares (4720), Portugal.

...

  • Surface148 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 40 m² 36 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 900 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  40 m2 Portugal
4
Annonce n°559070 : vente maison 40 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface40 m2
  • Détails

Maison 550 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 730 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  550 m2 Portugal
4
Annonce n°559067 : vente maison 550 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface550 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 449 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1500 €/m²
Vente Maison Braga  449 m2 Portugal
4
Annonce n°559065 : vente maison 449 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface449 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 578 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1300 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  578 m2 Portugal
4
Annonce n°559058 : vente maison 578 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface578 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 29 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Celorico-de-basto  29 m2 Portugal
4
Annonce n°559057 : vente maison 29 m2 Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Surface29 m2
  • Détails

Maison 300 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Vieira-do-minho  300 m2 Portugal
4
Annonce n°559052 : vente maison 300 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Détails

Maison 349 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Braga  349 m2 Portugal
4
Annonce n°559047 : vente maison 349 m2 Braga (4700), Portugal.

...

  • Surface349 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 180 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  180 m2 Portugal
4
Annonce n°559037 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Détails

Maison 129 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559022 : vente maison Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Détails

Maison 417 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Esposende  417 m2 Portugal
4
Annonce n°558717 : vente maison 417 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

  • Surface417 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 1144 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Povoa-de-lanhoso  1144 m2 Portugal
4
Annonce n°558383 : vente maison 1144 m2 Povoa-de-lanhoso (4830), Portugal.

...

  • Surface1144 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 559 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Guimaraes  559 m2 Portugal
4
Annonce n°558370 : vente maison 559 m2 Guimaraes (4810), Portugal.

...

  • Surface559 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 258 m² 847 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Guimaraes  258 m2 Portugal
4
Annonce n°558364 : vente maison 258 m2 Guimaraes (4835), Portugal.

...

  • Surface258 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 29 30 31 32 33 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 522 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :