recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 522 annonces de vente de maison sur la région Braga.

page 32/35

Maison GONDIFELOS,-CAVALAµES-E-OUTIZ 3 000 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao GONDIFELOS,-CAVALAµES-E-OUTIZ Portugal
4
Annonce n°557555 : vente maison Vila-nova-de-famalicao GONDIFELOS,-CAVALAµES-E-OUTIZ (4760), Portugal.

VILA-NOVA-DE-FAMALICAO : Le Solar de Gemunde, dont les origines remontent au XVIIIe siècle, est un manoir. L'exploitation compte actuellement environ 10 hectares dédiés à la culture et à la vigne, et 6 hectares de forêt. ZONE 1 Superficie totale...

  • Détails

Maison 750 m² RUIVA£ES-E-NOVAIS 704 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-famalicao RUIVA£ES-E-NOVAIS 750 m2 Portugal
4
Annonce n°557327 : vente maison 750 m2 Vila-nova-de-famalicao RUIVA£ES-E-NOVAIS (4760), Portugal.

...

  • Surface750 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 449 m² BRITEIROS-SA£O-SALVADOR-E-BRITEIROS-SANTA-LEOCA¡DI 595 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Guimaraes BRITEIROS-SA£O-SALVADOR-E-BRITEIROS-SANTA-LEOCA¡DI 449 m2 Portugal
4
Annonce n°555956 : vente maison 449 m2 Guimaraes BRITEIROS-SA£O-SALVADOR-E-BRITEIROS-SANTA-LEOCA¡DI (4800), Portugal.

GUIMARAES : Ferme avec maison à reconstruire Briteiros - Guimarães Située Rua de Ouvinho Favelhos, à Briteiros São Salvador et Briteiros Santa Leocádia, cette charmante ferme à Guimarães est une excellente opportunité pour ceux qui recherchent d...

  • Surface449 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 1574 m² 12 300 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Maison Barcelos  1574 m2 Portugal
4
Annonce n°555651 : vente maison 1574 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Quinta do Barco est une propriété centenaire située dans la région du Haut Minho au Portugal, à Manhente, Barcelos. La propriété s'étend sur environ 27 hectares, avec 1 km de façade sur le fleuve Cávado, et comprend un grand manoir avec...

  • Surface1574 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 210 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2050 €/m²
Vente Maison Barcelos  210 m2 Portugal
4
Annonce n°554551 : vente maison 210 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Nous vous présentons une excellente opportunité à Vila Cova, Barcelos : Une propriété rurale d'environ 2 hectares, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, de l'intimité, un fort potentiel de construction et un projet avec une grande...

  • Surface210 m2
  • Détails

Maison 171 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2190 €/m²
Vente Maison Esposende  171 m2 Portugal
4
Annonce n°553733 : vente maison 171 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

  • Surface171 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 215 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°551963 : vente maison Braga (4700), Portugal.

...

  • Détails

Maison 384 m² 247 500 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 640 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  384 m2 Portugal
4
Annonce n°550160 : vente maison 384 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface384 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 340 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°550157 : vente maison Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Chambres6
  • Détails

Maison 320 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°550156 : vente maison Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Chambres4
  • Détails

Maison 99 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°550121 : vente maison Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Maison 132 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 680 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  132 m2 Portugal
4
Annonce n°550095 : vente maison 132 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 158 m² 39 500 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Vieira-do-minho  158 m2 Portugal
4
Annonce n°550091 : vente maison 158 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 79 900 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°550071 : vente maison Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Détails

Maison 75 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Celorico-de-basto  Portugal
4
Annonce n°550067 : vente maison Celorico-de-basto (4890), Portugal.

...

  • Chambres3
  • Détails
< 30 31 32 33 34 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 522 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :