recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 11/56

Maison 211 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Alcobaca  211 m2 Portugal
4
Annonce n°561609 : vente maison 211 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

...

  • Surface211 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 71 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Peniche  71 m2 Portugal
4
Annonce n°561597 : vente appartement 71 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Consolação Beach : là où la mer devient votre nouvelle voisine... Vivre au bord de la mer est un privilège qui, au sein du complexe Consolação Beach, se transforme en un véritable art de vivre, synonyme de bien-être. Situé dans un cadre ...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 151 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 535 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 151 m2 Portugal
4
Annonce n°561584 : vente appartement 151 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Situé dans le centre historique d'Alcobaça, cet appartement fantastique, en phase de finition, avec charme, caractère et histoire. La propriété comprend un salon/cuisine de 49,5 m2, la cuisine est équipée d'appareils électroménagers de l...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 455 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 97 m2 Portugal
4
Annonce n°561583 : vente appartement 97 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Situé dans le centre historique d'Alcobaça, cet appartement fantastique, en phase de finition, avec charme, caractère et histoire. Surplombant la tour principale du monastère d'Alcobaça, la propriété, 2e étage sans ascenseur, style mansar...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 455 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4690 €/m²
4
Annonce n°561582 : vente appartement 97 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

• Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 56 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Peniche  56 m2 Portugal
4
Annonce n°561554 : vente appartement 56 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement T1 à Peniche : La symbiose parfaite entre mer et commodités urbaines Si vous rêvez de vivre au rythme des vagues, cet appartement T2 à Peniche est un incontournable pour votre prochain investissement ou résidence. Situé à seu...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 1160 m² 32 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  1160 m2 Portugal
2
Annonce n°561520 : vente terrain 1160 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Ne manquez pas cette occasion et venez découvrir ce magnifique terrain rustique non urbanisable d'une superficie totale de 1160 m2, situé à Casal da Charneca, dans la paroisse de Carvalhal Benfeito et de la municipalité de Caldas d...

  • Surface1160 m2
  • Détails

Local commercial 200 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Caldas-da-rainha  200 m2 Portugal
4
Annonce n°561512 : vente local commercial 200 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

  • Surface200 m2
  • Détails

Terrain 6107 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Leiria  6107 m2 Portugal
2
Annonce n°561464 : vente terrain 6107 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface6107 m2
  • Détails

Appartement 65 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Barreiro  65 m2 Portugal
4
Annonce n°561454 : vente appartement 65 m2 Barreiro (2420), Portugal.

BARREIRO : Duplex T1+1 en cours de rénovation, à côté de LIDL-LUSO, à Barreiro, quartier Setúbal Je vous présente un appartement duplex de 1+1 chambres, en cours de rénovation complète, situé dans le centre de Barreiro Fraction du 1er étage GA...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1118 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Batalha  1118 m2 Portugal
4
Annonce n°561453 : vente terrain 1118 m2 Batalha (2440), Portugal.

BATALHA : Terrain à Construire - Calvaria - Batalha - Opportunité Unique pour Votre Projet de Rêve ! Faites partie de la création d'une nouvelle maison, entreprise ou projet, avec ce terrain à construire situé dans les environs de la pittoresque B...

  • Surface1118 m2
  • Détails

Maison 563 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Nazare  563 m2 Portugal
4
Annonce n°561452 : vente maison 563 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Villa de luxe de 3 chambres à Valado dos Frades - 10 minutes de la plage de Nazaré ! Découvrez la maison de vos rêves ! Cette villa unique, située à Valado dos Frades, allie confort, modernité et fonctionnalité et se trouve dans un quartie...

  • Surface563 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 46 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Alcobaca  46 m2 Portugal
4
Annonce n°561450 : vente maison 46 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Au coeur de Carvalhal, une opportunité unique s'offre à ceux qui souhaitent créer un havre de paix empreint d'authenticité et de charme. Située en zone urbaine, cette propriété dispose d'un terrain de 242 m² et d'une ruine en pierre de ...

  • Surface46 m2
  • Détails

Maison 242 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  242 m2 Portugal
4
Annonce n°561441 : vente maison 242 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Maison 3 pièces - Vieira de Leiria Cette maison 3 pièces située à Vieira de Leiria, implantée sur un vaste terrain de 905 m², se distingue par son excellente luminosité et son ensoleillement, offrant des pièces accueillantes tout ...

  • Surface242 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 122 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Ansiao  122 m2 Portugal
4
Annonce n°561386 : vente maison 122 m2 Ansiao (3240), Portugal.

...

  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :