recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 12/56

Maison 164 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Leiria  164 m2 Portugal
4
Annonce n°561382 : vente maison 164 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface164 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 208 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Local commercial Lagoa  208 m2 Portugal
4
Annonce n°561325 : vente local commercial 208 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Cet espace commercial ins?r? dans une urbanisation, actuellement exploit? comme restaurant, offre des vues sur la mer et peut accueillir 50 personnes ? l'int?rieur et 25 personnes suppl?mentaires ? l'ext?rieur. Cet espace se compose d'une zon...

  • Surface208 m2
  • Détails

Maison 650 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Leiria  650 m2 Portugal
4
Annonce n°561258 : vente maison 650 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Remarque : Le bien a fait l'objet de travaux de rénovation et de la création d'infrastructures supplémentaires en 2021. Des informations plus détaillées peuvent être fournies sur demande. Bienvenue dans cette charmante ferme, avec piscine...

  • Surface650 m2
  • Chambres8
  • Détails

Appartement 76 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Peniche  76 m2 Portugal
4
Annonce n°561247 : vente appartement 76 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Consolação Beach : là où la mer devient votre nouvelle voisine... Vivre au bord de la mer est un privilège qui, au sein du complexe Consolação Beach, se transforme en un véritable art de vivre, synonyme de bien-être. Situé dans un cadre ...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 177 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Coimbra  177 m2 Portugal
4
Annonce n°561237 : vente appartement 177 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

  • Surface177 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 70 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Barreiro  70 m2 Portugal
4
Annonce n°561234 : vente appartement 70 m2 Barreiro (2420), Portugal.

...

  • Surface70 m2
  • Détails

Maison 76 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  76 m2 Portugal
3
Annonce n°561228 : vente maison 76 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface76 m2
  • Détails

Maison 249 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  249 m2 Portugal
4
Annonce n°561219 : vente maison 249 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison T4 avec Piscine Chauffée, Jacuzzi et Terrain de 3.899 m² près de Caldas da Rainha Si vous recherchez de l'intimité, de l'espace et du confort, cette maison peut être exactement ce que vous recherchez. Située dans une zone...

  • Surface249 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 63 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Barreiro  63 m2 Portugal
4
Annonce n°561194 : vente appartement 63 m2 Barreiro (2420), Portugal.

...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 25 m² 48 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Batalha  25 m2 Portugal
4
Annonce n°561193 : vente maison 25 m2 Batalha (2440), Portugal.

BATALHA : Dépendance/espace de stockage située sur un terrain clos de 900 m² à Torre, Reguengo do Fetal - Batalha. Bénéficiant d'une situation privilégiée à flanc de colline, cette propriété offre un potentiel exceptionnel pour un projet résidenti...

  • Surface25 m2
  • Détails

Maison 98 m² 33 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Castanheira-de-pera  98 m2 Portugal
4
Annonce n°561177 : vente maison 98 m2 Castanheira-de-pera (3280), Portugal.

CASTANHEIRA-DE-PERA : Maison à rénover avec jardin La maison a besoin d'être entièrement rénovée, mais elle dispose déjà d'infrastructures raccordées au réseau public, telles que l'eau et l'électricité (actuellement avec des compteurs déconnectés...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 2500 m² COZ,-ALPEDRIZ-E-MONTES 65 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Alcobaca COZ,-ALPEDRIZ-E-MONTES 2500 m2 Portugal
4
Annonce n°561166 : vente terrain 2500 m2 Alcobaca COZ,-ALPEDRIZ-E-MONTES (2460), Portugal.

...

  • Surface2500 m2
  • Détails

Appartement 96 m² SANTO-ANTA³NIO-DOS-OLIVAIS 330 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Coimbra SANTO-ANTA³NIO-DOS-OLIVAIS 96 m2 Portugal
4
Annonce n°561165 : vente appartement 96 m2 Coimbra SANTO-ANTA³NIO-DOS-OLIVAIS (2525), Portugal.

COIMBRA : Appartement de type T3 situé au 1er étage entièrement rénové, avec d'excellentes finitions, caractérisé par ses espaces généreux, sa luminosité magnifique et ses deux balcons agréables, privilégiant un emplacement idéal pour être proche de ...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 184 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Lagoa  184 m2 Portugal
4
Annonce n°561157 : vente maison 184 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Maison de ville ? r?nover ? vendre dans le centre de Ferragudo avec la possibilit? de r?nover en deux appartements, garage, jardin et piscines priv?es. Cette propri?t? unique offre un grand potentiel pour quelqu'un qui cherche ? vivre dans le...

  • Surface184 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 324 m² 2 395 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lagoa  324 m2 Portugal
4
Annonce n°561155 : vente maison 324 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Cette belle villa ind?pendante est situ?e ? Carvoeiro, dans un cul de sac. R?cemment construite dans un design moderne et d?cor?e avec style, cette propri?t? offre une grande maison familiale. En entrant dans la villa, vous ?tes accueilli par...

  • Surface324 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :