recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 25/56

Maison 320 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 650 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 320 m2 Portugal
4
Annonce n°558998 : vente maison 320 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Nous vous présentons une villa de 5 chambres méticuleusement restaurée, parfaite pour ceux qui apprécient la combinaison de la modernité et de la tradition. Avec une vue imprenable sur la ville d'Alcobaça et l'emblématique monastère, cet...

  • Surface320 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 2759 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Alcobaca  2759 m2 Portugal
4
Annonce n°558926 : vente terrain 2759 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Ruine avec terrain de 2 759 m² et projet pour 4 maisons - Casal do Rei, Aljubarrota Nous vous présentons une excellente opportunité d'investissement à Casal do Rei, Aljubarrota, dans un quartier calme et entouré de nature, tout près de ...

  • Surface2759 m2
  • Détails

Appartement 56 m² NAZARA© 260 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 56 m2 Portugal
4

NAZARE : Nouvel appartement avec des finitions de haute qualité - à 800m de la plage de Nazaré Cette propriété se distingue par l'excellence des matériaux, le confort moderne et l'emplacement privilégié. Caractéristiques principales : Cuisine ent...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 61 m² NAZARA© 364 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 61 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement au 3ème étage, situé à côté du marché de Nazaré, à seulement 200 mètres de la plage portugaise la plus typique. Entouré de commerces et de services mais dans un quartier où vous pourrez profiter de la tranquillité, cet apparteme...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 230 m² SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 800 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 230 m2 Portugal
4
Annonce n°558900 : vente maison 230 m2 Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO (2460), Portugal.

ALCOBACA : Villa fantastique d'architecture contemporaine située sur un terrain de 2169 m2, entourée d'un magnifique jardin avec piscine et sauna. Au rez-de-chaussée, nous avons un salon de 41,20 m2 avec deux espaces séparés par trois marches, une c...

  • Surface230 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 322 m² ALJUBARROTA 1 800 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Alcobaca ALJUBARROTA 322 m2 Portugal
4
Annonce n°558899 : vente maison 322 m2 Alcobaca ALJUBARROTA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Découvrez votre nouvelle maison à Aljubarrota - Une fusion d'histoire et de modernité Dans le centre historique d'Aljubarrota, un projet unique est en train de naître, qui allie authenticité rustique, confort et design moderne. Cette vi...

  • Surface322 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 97 m² NAZARA© 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 97 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement avec des surfaces très généreuses dans le quartier de Camarção près du centre scolaire. L'appartement situé au 2ème étage, sans ascenseur, est en excellent état et se compose d'un hall d'entrée de 8 m2, d'un salon de 20,50 m2 av...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 280 m² NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 180 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO 280 m2 Portugal
4
Annonce n°558895 : vente terrain 280 m2 Caldas-da-rainha NOSSA-SENHORA-DO-PA³PULO,-COTO-E-SA£O-GREGA³RIO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Terrain pour la construction d'une villa située à Caldas da Rainha. Quartier résidentiel et extrêmement calme. Idéal pour ceux qui veulent vivre à 2 pas de la ville et en même temps profiter de la tranquillité sans la confusion de...

  • Surface280 m2
  • Détails

Maison 146 m² A‰VORA-DE-ALCOBAA§A 645 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4420 €/m²
Vente Maison Alcobaca A‰VORA-DE-ALCOBAA§A 146 m2 Portugal
4
Annonce n°558894 : vente maison 146 m2 Alcobaca A‰VORA-DE-ALCOBAA§A (2460), Portugal.

ALCOBACA : Située à Fragosas, à Évora de Alcobaça une zone de plus en plus prisée pour sa tranquillité et son environnement naturel cette propriété bénéficie d'un emplacement stratégique qui allie la sérénité de la campagne à la proximité d'Alcobaça,...

  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² NAZARA© 520 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 113 m2 Portugal
4

NAZARE : Fantastique appartement de 3 chambres à Sítio da Nazaré, très proche du centre et de son ascenseur centenaire qui nous emmène dans un voyage de rêve à la plage la plus typique du Portugal. Le Sítio a une histoire célèbre et ancienne, de s...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² NAZARA© 460 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 91 m2 Portugal
4

NAZARE : Fantastique appartement de 2 chambres à Sítio da Nazaré, très proche du centre et de son ascenseur centenaire qui embarque pour un voyage de rêve vers la plage la plus typique du Portugal, Nazaré ! Le Sítio a une histoire célèbre et ancie...

  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² NAZARA© 335 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 84 m2 Portugal
4

• Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 250 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 690 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 250 m2 Portugal
4
Annonce n°558886 : vente maison 250 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Laissez-vous éblouir par l'élégance et le confort de cette villa de 5 chambres à Alcobaça avec vue panoramique sur l'imposant monastère d'Alcobaça et la Serra de Aire e Candeeiros. Au rez-de-chaussée, il y a une chambre, un grand salon ...

  • Surface250 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 87 m² NAZARA© 494 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 87 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement au 1er étage, situé à côté du marché de Nazaré, à seulement 200 mètres de la plage portugaise la plus typique. Entouré de commerces et de services mais dans un quartier où vous pourrez profiter de la tranquillité, cet appartemen...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 92 m² NAZARA© 730 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 92 m2 Portugal
4

• Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 23 24 25 26 27 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria