recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 27/56

Appartement 140 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Caldas-da-rainha  140 m2 Portugal
4
Annonce n°558049 : vente appartement 140 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Appartement T3 avec garage individuel, à Caldas da Rainha Un appartement lumineux et spacieux ! Cet appartement de 140 m² situé au 5e étage d'un immeuble de 5 étages, construit en 2002, vient d'être entièrement rénové. La...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Alcobaca  65 m2 Portugal
4
Annonce n°558040 : vente appartement 65 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Bienvenue dans le luxueux complexe immobilier 'Janelas da Baia residence'. Nous vous présentons un appartement T2 avec vue sur la mer, situé au 2e étage, avec ascenseur, dans ce magnifique complexe de luxe situé en première ligne sur le...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 2154 m² 28 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Leiria  2154 m2 Portugal
4
Annonce n°558030 : vente terrain 2154 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain à bâtir de 2 154 m² situé à Chã da Laranjeira, paroisse de Souto da Carpalhosa Terrain constructible de 2 154 m² à Chã da Laranjeira, à 2 minutes de Souto da Carpalhosa. Situé dans un quartier résidentiel très calme avec une excel...

  • Surface2154 m2
  • Détails

Terrain 4000 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  4000 m2 Portugal
4
Annonce n°558029 : vente terrain 4000 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Excellente Opportunité d'Investissement - Terrain à Bâtir à Nadadouro ! Caractéristiques du Terrain : Type : Terrain à bâtir Superficie du terrain : 4 000 m² Localisation : Nadadouro - une zone paisible et recherchée, i...

  • Surface4000 m2
  • Détails

Maison 155 m² ALFEIZERA£O 590 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3810 €/m²
Vente Maison Alcobaca ALFEIZERA£O 155 m2 Portugal
4
Annonce n°558014 : vente maison 155 m2 Alcobaca ALFEIZERA£O (2460), Portugal.

ALCOBACA : Villa d'architecture contemporaine, de construction récente, avec 4 chambres, piscine chauffée avec traitement du sel, garage et patio, située à Alfeizerão, un petit village de la municipalité d'Alcobaça à quelques minutes des plages de Sã...

  • Surface155 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 93 m² SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 1 275 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 93 m2 Portugal
4
Annonce n°558013 : vente appartement 93 m2 Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO (2460), Portugal.

ALCOBACA : Appartement fantastique dans une communauté fermée avec piscine commune chauffée et jacuzzi privé sur la terrasse. Appartement construit sur un terrain unique où la piscine à débordement vous permet de profiter d'une vue relaxante sur la ...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 188 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Lagoa  188 m2 Portugal
4
Annonce n°558000 : vente maison 188 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Une maison r?nov?e situ?e en plein centre de Carvoeiro, compos?e de 4 studios individuels soigneusement con?us pour maximiser le potentiel locatif des studios avec un sch?ma de couleurs de style plage ainsi que le look & feel est un style de ...

  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 2 pièces 320 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.