recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 39/56

Appartement 100 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Leiria  100 m2 Portugal
4
Annonce n°552359 : vente appartement 100 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : ** Appartement T2 neuf avec garage à Leiria - Telheiro ** Découvrez cet appartement incroyable qui se distingue par son design, ses excellentes surfaces et son souci du détail, garantissant confort et modernité dans chaque espace. Cet ap...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Leiria  102 m2 Portugal
4
Annonce n°552358 : vente appartement 102 m2 Leiria (2400), Portugal.

• Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 4510 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Terrain Leiria  4510 m2 Portugal
4
Annonce n°552356 : vente terrain 4510 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface4510 m2
  • Détails

Appartement 130 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 365 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 130 m2 Portugal
4
Annonce n°552338 : vente appartement 130 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Ce magnifique appartement de 4 chambres, situé au cinquième étage, offre une expérience de vie unique dans l'une des villes les plus charmantes du Portugal. Avec une superficie généreuse de 168 m², cet espace a été soigneusement rénové ...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 84 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Peniche  84 m2 Portugal
4
Annonce n°552097 : vente appartement 84 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 83,50 m² avec un balcon de 18,90 m² et un garage double de 27,20 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, à quelques minutes ...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 84 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Peniche  84 m2 Portugal
4
Annonce n°552096 : vente appartement 84 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 83,50 m² avec un balcon de 18,90 m² et un garage simple de 26,35 m² bénéficie d'un emplacement privilégié à quelques minutes d...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Peniche  82 m2 Portugal
4
Annonce n°552095 : vente appartement 82 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 81,95 m² avec un balcon de 29,85 m² et un garage simple de 27,55 m² bénéficie d'un emplacement privilégié à quelques minutes d...

  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Peniche  114 m2 Portugal
4
Annonce n°552094 : vente appartement 114 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 114,10 m² avec un balcon de 38,25 m² et un garage double de 55,25 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, à quelques minutes...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 83 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Peniche  83 m2 Portugal
4
Annonce n°552092 : vente appartement 83 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 82,95 m² avec un balcon de 36,65 m² et un garage double de 25,80 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, à quelques minutes ...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Peniche  82 m2 Portugal
4
Annonce n°552091 : vente appartement 82 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 81,95 m² avec un balcon de 48,50 m² et un garage double de 42,85 m² bénéficie d'un emplacement privilégié à quelques minutes d...

  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Peniche  114 m2 Portugal
4
Annonce n°552089 : vente appartement 114 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 114,10 m² avec un balcon de 40,75 m² et un garage double de 82,35 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, à quelques minutes...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 127 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Peniche  127 m2 Portugal
4
Annonce n°552088 : vente appartement 127 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 127 m² avec un balcon de 25,4 m² et un garage de 53 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, à quelques minutes de la mer. Il...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 83 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Peniche  83 m2 Portugal
4
Annonce n°552087 : vente appartement 83 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 82,95 m² avec un balcon de 128,90 m² et un garage simple de 27,55 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, à quelques minutes...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 115 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Peniche  115 m2 Portugal
4
Annonce n°552086 : vente appartement 115 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 115,30 m² avec un balcon de 31,65 m² et un garage de 62,85 m² bénéficie d'un emplacement privilégié à quelques minutes de la m...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Peniche  118 m2 Portugal
4
Annonce n°552085 : vente appartement 118 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 118 m² avec un balcon de 37,60 m² et un garage de 68,50 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, à quelques minutes de la mer...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 37 38 39 40 41 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :