recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 40/56

Appartement 174 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Leiria  174 m2 Portugal
4
Annonce n°552044 : vente appartement 174 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1900 m² 77 999 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Leiria  1900 m2 Portugal
4
Annonce n°552032 : vente terrain 1900 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Terrain Urbain avec Projet de Villa de Luxe Approuvé Barreira, Leiria Terrain de 1 900 m² Villa T3 Approuvée Vues Dégagées Construction Flexible Situé dans la zone paisible et très recherchée de Barreira, à seulement 10 minutes de...

  • Surface1900 m2
  • Détails

Maison 370 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Maison Lagoa  370 m2 Portugal
4
Annonce n°551958 : vente maison 370 m2 Lagoa (2425), Portugal.

LAGOA : Nich?e ? 1,5 km ? l'est de Carvoeiro et derri?re la plage de Centianes, la villa est une grande villa de style mauresque. Entour?e de jardins luxuriants, d'oliviers, de citronniers et de bananiers, cette r?sidence de luxe offre intimit?, ?...

  • Surface370 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 137 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  137 m2 Portugal
4
Annonce n°551936 : vente appartement 137 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 151 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  151 m2 Portugal
4
Annonce n°551921 : vente appartement 151 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1666 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Alcobaca  1666 m2 Portugal
4
Annonce n°551828 : vente terrain 1666 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Terrain Urbain avec Potentiel de Construction - Alcobaça Terrain bénéficiant d'un excellent emplacement, situé en zone urbaine, avec faisabilité de construction selon les informations fournies par la municipalité d'Alcobaça. Avec une...

  • Surface1666 m2
  • Détails

Terrain 3250 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Alcobaca  3250 m2 Portugal
4
Annonce n°551818 : vente terrain 3250 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

• Surface3250 m2
  • Détails

Maison 1 300 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Maison Fonte-santa  Portugal
4
Annonce n°551801 : vente maison Fonte-santa (2460), Portugal.

FONTE-SANTA : Nous vous présentons cette magnifique maison de ville de 4 chambres à coucher, à l'architecture moderne et à la construction neuve, située dans le prestigieux Triangle d'Or de l'Algarve, à Quar...

  • Chambres4
  • Détails

Maison 162 m² TURQUEL 585 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Alcobaca TURQUEL 162 m2 Portugal
4
Annonce n°551793 : vente maison 162 m2 Alcobaca TURQUEL (2460), Portugal.

ALCOBACA : Implantée sur un grand terrain de 1 500 m², cette propriété a été conçue pour ceux qui apprécient l'essentiel : la lumière naturelle, l'espace, le confort et une connexion profonde avec l'environnement. L'architecture moderne, aux lignes é...

  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 3505 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  3505 m2 Portugal
4
Annonce n°551755 : vente terrain 3505 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface3505 m2
  • Détails

Terrain 952 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Nazare  952 m2 Portugal
4
Annonce n°551754 : vente terrain 952 m2 Nazare (2450), Portugal.

...

  • Surface952 m2
  • Détails

Terrain 702 m² 32 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  702 m2 Portugal
4
Annonce n°551747 : vente terrain 702 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface702 m2
  • Détails

Terrain 17460 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Marinha-grande  17460 m2 Portugal
2
Annonce n°551745 : vente terrain 17460 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface17460 m2
  • Détails

Maison 179 m² CARVALHAL 799 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4460 €/m²
Vente Maison Bombarral CARVALHAL 179 m2 Portugal
4
Annonce n°551725 : vente maison 179 m2 Bombarral CARVALHAL (2540), Portugal.

BOMBARRAL : MANDAT EXCLUSIF!!! Cette villa d'architecture moderne séduit par ses lignes épurées, sa conception éco-énergétique et son emplacement privilégié au cur d'un environnement verdoyant. Construite sur un terrain en terrasses d'environ 7 480 m...

  • Surface179 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 117 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Peniche  117 m2 Portugal
4
Annonce n°551711 : vente appartement 117 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement en construction avec vue sur l'océan - À proximité des magnifiques plages de Baleal Ce magnifique appartement d'environ 181 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, à quelques minutes de la mer. Vous cherchez l'appartemen...

  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 38 39 40 41 42 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :