recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1576 annonces de vente d'appartement sur la région Lisboa.

page 19/106

Appartement 86 m² ALCABIDECHE 590 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Cascais ALCABIDECHE 86 m2 Portugal
4
Annonce n°561896 : vente appartement 86 m2 Cascais ALCABIDECHE (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement T3 (2 chambres) dans une résidence sécurisée, avec terrasse privative de 80 m² - Alcabideche, Cascais. Situé à quelques mètres du centre d'Alcabideche, à proximité immédiate de tous les commerces et services, et à 2 minutes d...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 146 m² CASCAIS-E-ESTORIL 1 380 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 146 m2 Portugal
4
Annonce n°561889 : vente appartement 146 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Appartement 3 pièces d'une superficie brute privative de 146 m², vue sur la mercomprenant parking et espace de rangement, situé dans la résidence privée exclusive Jardins da Gandarinha, à Cascais. Ce bien se distingue par son excellente lum...

  • Surface146 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² AVENIDAS-NOVAS 920 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 88 m2 Portugal
4
Annonce n°561842 : vente appartement 88 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1050), Portugal.

LISBOA : Ce charmant appartement de 3 pièces de 99m2 avec jardin se situe dans le programme immobilier Miguel Bombarda 54, un immeuble rénové des années 1920, en plein cur du quartier animé des Avenidas Novas. L'appartement dispose d'une entrée ce...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 475 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C 81 m2 Portugal
4
Annonce n°561833 : vente appartement 81 m2 Oeiras OEIRAS-E-SA£O-JULIA£O-DA-BARRA,-PAA§O-DE-ARCOS-E-C (2780), Portugal.

OEIRAS : Cet appartement T2, d'une surface brute privative de 81 m², se distingue par son excellente luminosité grâce à ses deux façades solaires. L'espace intérieur se compose d'un hall d'entrée, de deux chambres avec placards et accès à un balcon f...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Oeiras  89 m2 Portugal
4
Annonce n°561804 : vente appartement 89 m2 Oeiras (2780), Portugal.

OEIRAS : Cession de Position - Appartement T2 neuf dans la résidence VISYA MIREAR Appartement terminé 4 ème étage Opportunité d'acquérir, par cession de position contractuelle avec acte prévu jusqu'à fin mai, un appartement T2 neuf dans la pre...

  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 154 m² CARNAXIDE-E-QUEIJAS 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Carnaxide CARNAXIDE-E-QUEIJAS 154 m2 Portugal
4
Annonce n°561781 : vente appartement 154 m2 Carnaxide CARNAXIDE-E-QUEIJAS (2790), Portugal.

OEIRAS : Appartement de 3 chambres de 172 m² à Carnaxide - Oeiras Découvrez cet appartement exclusif de 3 chambres inséré dans le prestigieux lotissement Lote 35, au Parque de Santa Cruz, à Oeiras un quartier très apprécié, idéal pour ceux qui rec...

  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 84 m² ESTRELA 780 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa ESTRELA 84 m2 Portugal
4
Annonce n°561773 : vente appartement 84 m2 Lisboa ESTRELA (1350), Portugal.

LISBOA : Spacieux appartement de 104 m2 de 3 pièces, situé dans le programme immobilier Renaissance 1890 à Alcântara, Lisbonne. Cet appartement est distribué comme suit : en entrant, on trouve un hall d'entrée qui mène à la zone sociale de l'appar...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 155 m² AVENIDAS-NOVAS 1 990 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 155 m2 Portugal
4
Annonce n°561762 : vente appartement 155 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement 4 pièces avec une superficie brute privée de 155 m², balcon et deux places de parking, situé dans le quartier Avenidas Novas, à Lisbonne. L'appartement dispose de trois suites, toutes équipées d'armoires encastrées. La cuisine es...

  • Surface155 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Lisboa  85 m2 Portugal
4
Annonce n°561750 : vente appartement 85 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement exclusif de 3 chambres situé dans la paroisse de Marvila, avec une vue panoramique unique sur le Tage. Composition : - 3 chambres - 1 salon/salle à manger - 1 cuisine équipée - 1 salle de bain avec douche Grand balcon...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 255 m² 1 140 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Lisboa  255 m2 Portugal
4
Annonce n°561715 : vente appartement 255 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Excellent appartement dans les Torres do Restelo avec vue sur le fleuve ! Opportunité pour RÉSIDENCE PRINCIPALE et/ou INVESTISSEMENT ! REMARQUE : Une opportunité d'augmenter la valeur de votre patrimoine futur de plus de 40 %. Situé d...

  • Surface255 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 95 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Sintra  95 m2 Portugal
4
Annonce n°561668 : vente appartement 95 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Il y a des maisons qui ne sont que des espaces- et puis il y a celles qui racontent des histoires. Ce 4 pièces, situé au 4e étage, est l'une de ces maisons - baignée de lumière, pleine de vie et offrant tout le potentiel pour devenir le déco...

  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 110 m² SANTO-ANTA³NIO 1 050 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 110 m2 Portugal
4
Annonce n°561628 : vente appartement 110 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1000), Portugal.

LISBOA : Ce nouveau duplex élégant de trois chambres, installé dans un bâtiment entièrement restauré, allie architecture contemporaine, confort et un emplacement absolument central, à quelques pas de la Praça da Alegria. Réparti sur deux étages, l...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 202 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa  202 m2 Portugal
4
Annonce n°561615 : vente appartement 202 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Luxe et confort à Lisbonne - Appartement 4 pièces aux espaces généreux Découvrez le luxe et le confort dans ce magnifique appartement 4 pièces situé dans le quartier de l'Alta de Lisbonne, un emplacement privilégié offrant un accès facile...

  • Surface202 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 238 m² AVENIDAS-NOVAS 1 780 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 238 m2 Portugal
4
Annonce n°561586 : vente appartement 238 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1050), Portugal.

LISBOA : Appartement avec le potentiel de se réhabiliter à votre goût, situé dans l'une des avenues les plus prestigieuses de Lisbonne. Cette spacieuse propriété de 8 chambres est située sur l'Avenida SidOnio Pais, au cur du quartier privilégié de la...

  • Surface238 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 72 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Sintra  72 m2 Portugal
4
Annonce n°561550 : vente appartement 72 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Venez découvrir cet appartement T3 chaleureux à Algueirão-Mem Martins ! Description des pièces : Superficie totale : 71,6 m² 2 chambres 1 salle de bain Cuisine équipée Hall d'entrée Année de construction : 1999 6? étage avec 2 as...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 17 18 19 20 21 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1576 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :